• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

прикупить Темпе г.Климовск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

maslenkin

Пользователь
Регистрация
11/12/15
Сообщения
39
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Для знакомых
Андрей
Оружие
Khan Venator
Собака(ки)
Нет
Буду с семьей в Москве в период 6-10 мая и есть огромное желание посетить магазин Темп в г. Климовск.
Хочу приобрести там следующее:
1. Порох бездымный Drago (500г) - 1 495 руб мне надо - 1-2 шт.
2. КАПСЮЛЬ "СХ 1000" (1500 шт.) - 1.70 руб мне надо - 600 шт.
3. КАПСЮЛЬ "СХ 2000" (1500 шт.) - 1.70 руб мне надо - 600 шт.
4. ГИЛЬЗА 12/12/70 капсюл. Cheddite Италия(2200шт) - 5 руб мне надо - 500 шт.
5. Пыж 12Н20 Cheddite Италия (34-36гр.)(6000шт) - 1 руб мне надо - 500 шт.
как вы понимаете, одному такое количество не надо, продажами не занимаюсь, если найдуться желающие разделить часть, то готов
теперь по порядку:
1. порох буду брать в любом случае, вам могу привезти без фанатизма 1-2-3-ну 5 банок (если барыжить, езжайте сами в магазин)
2. капсюль буду брать в любом случае, дербанить будем от 300шт.(вроде только там на рамке)
3. гильзы хотелось бы, но только если будут желающие разобрать эти 2200шт. Если они снаряжены каким то из этих капсюлей выше, то брать их не будем. Ну и ваши предложения по выбору с высотой юбки.
4. раз берем этот порох, то и пыж можно подобрать под него... ваши предложения. Соберемся на 12Н20 - привезу его.
По сбору средств пока определяться рано, посмотрим на кол-во желающих. Под вопросом у меня пока гильзы и пыжи т.к. остальное я и сам куплю на свои и оставлю их себе, если не найдуться желающие... а вот с гильзами и пыжами появляться здесь в разделе Продажа не хочется.
Главное, брать себе и вам буду по ценам, что будут на тот момент в магазине, да и вообще что там будет в наличии. Еще с графиком их работы на те выходные не известно.
Время определиться еще есть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу