• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Выдача разрешений 2017 через госуслуги

Автор темы

Ilya_ps

Пользователь
Регистрация
07/01/16
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Илья
Оружие
мр
Собака(ки)
Нет
заглянул сегодня на гос услуги лен обл.
а там нет такой услуги. По прошлогодним, пишет "услуга устарела"?
зы. так и не дозвонился до них (((

зыы. кто-нибудь уже пробовал заказать путёвку на весну?
 
Все есть на https://gu.lenobl.ru/Pgu

Через поиск: Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов любительской и спортивной охоты

и все будет .
 
  • Like
Реакции: VF
ну не знаю... мне тоже выдает, что поиск по запросу не дал результатов...
 
А вы "Электронные Услуги" выбирали ?

Только что проверил , все есть :

выдача.jpg
 
А кто знает как в мфц выдают разрешения на охоту?
 
что делаю не так???

Нажимаете в правом верхнем углу на свою фамилию и попадаете в личный кабинет. Так же сверху будет кнопка "Электронные Услуги" , вот на нее и кликаете и будет поиск. Там все находится.

--- Добор поста---

как в мфц выдают разрешения на охоту?

Сам не получал, но думаю так : заявление на месте (или дома), паспорт , охот билет, квитанция об оплате и получаете в порядке очереди (по талону).
 
Сам не получал, но думаю так : заявление на месте (или дома), паспорт , охот билет, квитанция об оплате и получаете в порядке очереди (по талону).
Не выдают! Только что позвонил.

--- Добор поста---


ну не знаю... мне тоже выдает, что поиск по запросу не дал результатов...
и мне не дает результатов

Вошел под своей фамилией и все получилось!
 
Последнее редактирование:
Кстати, военохота электронные заявки принимает с 3-го апреля. Выдача начнется с 17-го.
 
Сам не получал, но думаю так : заявление на месте (или дома), паспорт , охот билет, квитанция об оплате и получаете в порядке очереди (по талону).

Только что оформил заявление через Портал, через 2 мин звонок, пара уточнений и приглашение в любое удобное время, ессно предварительно оплатить пошлину и записаться по телефону.

Вывод: Если через Портал без ЭЦП, то смысла особо нет (заявление просто писать не надо, оно формируется автоматом).
PS В следующий раз попробую получить с ЭЦП (по идее даже ходить никуда не надо)
 
Я вкурсе, более того я их выдаю, так что если кому понадобится велкам, скидку обеспечу.
О! Це дило! А куда еще может понадобиться электронная подпись?
 
много куда, учтивая темпы развития данного направления скоро думаю с ней можно будет жениться и разводиться не вставая со стула )))

--- Добор поста---

А куда еще может понадобиться электронная подпись?

Просто краткая справка: Любой документ подписанный ЭЦП имеет такую же юридическую силу что и живой лист бумаги с вашей подписью (и печатью в случае с ЮЛ)
Доступ на многие порталы (nalog.ru gosuslugi.ru и тп) с помощью ЭЦП облегчает документооборот с ведомствами и существенно экономит время. Ну и не надо запоминать пароли))))
 
Не выдают! Только что позвонил.

Да, посмотрел способы получения услуги в Санкт-Петербурге . МФЦ не значится. Стало быть нельзя.


Только что оформил заявление через Портал, через 2 мин звонок, пара уточнений и приглашение в любое удобное время

Совершенно верно. Получаются практически все разрешения (путевки, лицензии) таким образом без проблем.


А куда еще может понадобиться электронная подпись?

Для получения разрешения на охоту в другой области по почте и не отправляя оригиналы документов. Как пример.


Вывод: Если через Портал без ЭЦП, то смысла особо нет (заявление просто писать не надо, оно формируется автоматом).
PS В следующий раз попробую получить с ЭЦП (по идее даже ходить никуда не надо)

Вывод на данный момент к сожалению не правильный :( Заявление и сейчас писать не надо (ручкой) если подали через ГС. Вы придёте подпишите уже все готовое и получите путевку-разрешение.
С ЭЦП - тоже самое на данный момент. Никакой разницы. Так же придёте , без очереди , подпишите и заберёте.
 
Сверху Снизу