• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как проехать к каналу сосновоборской аэс?

Автор темы

Dukalis

Участник
Регистрация
19/10/11
Сообщения
552
Реакции
72
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Анатолий
Охочусь с
2010
Оружие
мц 21-12 1969г., Пеленгасик
Собака(ки)
Нет
Собственно сабж.

Подскажите как туда проехать, хочу на фидер половить, да обновки проверить.
Буду признателен за любую инфотмацию, в .т.ч. вес кормушек, предпочтения рыбов, да и какие рыбы там в данный момент, или возьмите на рыбалку туда.
 
Никак, смотришь на карте где канал впадает в финский залив, проводишь прямую до дороги и топаешь пешком со снарягой через лес. Это закрытая территория АЭС и на машине туда тебя не пустят :) При мне мужик лосося кило на 2 вытащил.
 
Как тогда на ютубе там машины стоят и люди ловят.
 
Узнаешь напишешь:ag:
 
знакомая с пропиской в сосновом. написала заявку. получил пропуск. и поехал). налимы были шикарные. напротив Кандикюля.
 
да и какие рыбы там в данный момент
карась в основном,плюс окунь лещ плотва,немного сырти,ловят на кукурузу и чувряка с опарышем))

--- Добор поста---

на ютубе там машины стоят и люди ловят
устраиваемся работником станции и получаем пропуск на машину))) делов то))

--- Добор поста---

написала заявку. получил пропуск. и поехал). налимы были шикарные. напротив Кандикюля.
а зачем в Кандикюлю пропуск??:ag:
 
Dukalis, не думаю что после недавних событий, там будут рады посторонним. Не факт, но думаю усиление должно быть. А что с фидером то посидеть больше негде? Ладно бы зимой, а сейчас то.
 
Я еще не поймал не одной сырти..,:6:
Поеду на канары тогда свой экстра хевик испытывать.

--- Добор поста---

Чет он не осень на сотрудника похож.

Эти тоже.
 
Dukalis,
Plast всё правильно расписал, ножками-ножками.

усиление должно быть
как раз катались там вчера на волнах)) у водокачки парковаться не дают, обещают вызвать подкрепление в случае сопротивления.
рыбаков человек 5 было, по рыбе -присутствует, но не густо
 
Чет он не осень на сотрудника похож.
да чета и машины сзади нет))) поржал с фразы рыба здесь очень голодная,корма то нет и в конце ну леща то мы не поймали тока плотва некрупная)))
второе видео ваще зачет))) там даже должности пишут)) а то что стоят машины в конце канала так это было цать лет назад...подьезд был...ща нет...в принципе сейчас даже всех кто сидит там можно брать за нарушение правил режимного объекта ибо лезут за ограждения
 
Спасибо, я понял.
 
мы тут про рыбалку на режимном объекте разговариваем))) ваще оборзели))
https://www.youtube.com/watch?v=d2b44WtD0V4
вот просто половить что надо)))
 
Должен быть путь туда, я уверен, меня даже со стрельни выгнать не могли,ясидел и смотрел, как приземляется вертолет и наитемнейший шлепает в авто...
 
Должен быть путь туда, я уверен,
Ты как будто не слышишь,что тебе говорят. Путь то есть, но только пешком.Или не царское это дело 800 м пешком протопать?
И вообще ,она Ленинградская,а не Сосновоборская)
 
Последнее редактирование:
Меня удивляют режимные объекты. Взять, для примера, дамбу. На дамбе, в районе протоков (шлюзов), с двух сторон загорожено сеткой, ворота стоят. Ловили там как-то, сетка разрезана была, ну мы и прошли. Приехал какой-то хрен, ксивой размахивал, что объект режимный, находиться запрещено. Мы спрашиваем: а тем, кто на лодках, практически под шлюзом? Ответ поразил: Это не моя зона ответственности!
 
Читаю и удивляюсь - обсуждается ловля рыбы в закрытой зоне АЭС - то есть, по определению, не в самом экологически чистом месте ЛО... Похоже, мир сошёл с ума )))
P.S. Да, кстати, там никому не доводилось поймать трёхглазую рыбу, как в Симпсонах? )))
 
Как раз там радиационный фон ниже чем во многих местах по области. Там же надзор сумашедший за этим.
 
Сверху Снизу