• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища(щей) для совместных охот.

Автор темы

dima709

Пользователь
Регистрация
17/07/11
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Ленинградская область
Для знакомых
Доктор
Охочусь с
2000
Оружие
гладкое, нарезное
Собака(ки)
ВСЛ и Курцхаар
Живу в Кировском районе, Ленинградской области. Не проблема вступить в общество. Есть собаки, охотничье оружие, машина УАЗ. Буду рад знакомству.
 
У меня домик в садоводстве в Михайловской сам хочу побродить на открытие,мой телефон 89117930164 Виктор.
 
сам хочу побродить на открытие,- это изначально неправильная мысль.
 
Добрый день, дача в апраксине состою в ЛООиР, новичок. Готов составить копанию.
хочу побродить на открытие

весной ходовая запрещена, кроме как на глухаря на току, если не ошибаюсь.
 
Знакомлюсь не только на "открытие" :ck:, но и для охоты в другие охотничьи сезоны.
 
Дима извини, что не перезвонил,сам видиш какая ситуация с метро позвоню завтра договоримся.
 
О! Соседи! (У меня дача в Келколово).:) Где будете открываться?
 
AVM2 Пока нерешили в выходные будем решать.
 
С количеством участников решен вопрос? Могу присоединиться. Полностью автономин.
 
Вроде ТС не ограничивал количество...:) Как показывает практика, оно потом ограничится само собой...
 
Это точно. Жизнь вносит коррективы сама.
 
Дмитрий. Если вы ещё не нашли компаньонов по охоте, то я готов присоединиться. Мой тел. 8-911-246-73-22
 
Добрый день, готов присоединиться, живу в центре, опыта не так много: 3-4 охоты на утку, есть машина, Kia ceed, 8-905-222-З0-91.
 
dima709, Дмитрий, отписал в ЛС
 
бамбук, Сергей, нет конечно. Я имел в виду что такие мысли, как "побродить" приведут не совсем туда. Начиная от ,не приведи господь, встречи с охотинспектором, до конфликта с другими охотниками. Наши слова показывают наши желания и толкают нас к действию, а действия формируют мировозрение в конечном итоге о правильном и не правильном поведении, о подчинении этике и ее игнорированию. Это как в лабиринте, если ты сделал первый шаг не туда, то и не выпутаешься. К примеру, способов заработать денег много, но, кто то вкалывает на заводе, а кто то грабит банк, желание и у тех и других одинаковое, а изначальный посыл разный.
 
dima709, Добрый вечер. Дмитрий, если есть планы и нет достаточной компании поохотиться 29, 30.04 или 1.05, хотел бы присоединиться. Готов в любой день, только, одним днем. До охот хозяйства могу добраться сам. Я новичок (будет первая охота). Очень хотел поехать с кем-нибудь.
Хотел еще уточнить, у меня нет разрешений ни в один район ЛО, перед охотой могу его получить? Если Вас не стесню, очень хотел бы открыться этой весной.
 
Кто в Тосненский на закрытие?
 
Сверху Снизу