• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота выходного дня)

Автор темы

Strelets 75

Участник
Регистрация
08/08/12
Сообщения
1 292
Реакции
184
Адрес
Санкт-петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2004
Оружие
Пневматы: разные :), арбалет Emersion Concept pro 600
Собака(ки)
Японский Хин и кипрские спаниели 2 шт)
Продолжу я пожалуй, раз больше никто не хочет делиться своими впечатлениями.Съездил тут не так давно в Псковскую, в гости к старому знакомому.Он лет так 10 перебрался в г.Остров на ПМЖ, давно звал,да всё никак не собраться было. А тут позвонил, говорит, приезжай. Я человек меркантильный,спрашиваю, а река вскрылась?) Услышав в ответ да,решил съездить. Покатал он меня вдоль речки немного, места понравились в принципе, мелковато конечно, для меня.Рыбки немножко нашёл, шашлычок под коньячок вкусно очень.))) 8529935.jpg8530959.jpg1357121328_pug5bgvcpuely7s.jpeg
 
Strelets 75, Ну что тут сказать... Офигенные карасеги, Леха))) Такое количество рыбы съесть в принципе не возможно... А если еще и шашлычок... )))
 
На Великой?
 
небольшие 6,5 и 7,8

другой реки там не заметил

Такое количество рыбы съесть в принципе не возможно
Одного в коптилку, со второго филе сняли на шашлык, там и жрать то нечего. Домой кусочек копчёного привёз.
 
Strelets 75, Жаба душит,ты, Вы, это ,заканчивайте.:ai:Респект.:yelclap:
 
Типа под пивко копчененького на 6 кг сглодали
да я серьёзно ж , башка около 2,5 кг, потроха + икра ещё 1,5 по итогу чистого мяса 2,5-3, это если филе снимать.А копчёного хозяину оставил, себе кусочек взял только небольшой
 
Красава!!!
 
Сверху Снизу