• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Пулелейки 20 и 12 калибр в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Aivengo

Участник
Регистрация
03/05/11
Сообщения
185
Реакции
16
Адрес
г. Пушкин
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1989
Оружие
Tikka T3, Beretta,Antonio Zoli, ВПО-192
Собака(ки)
Пока нет
Продам пулелейки:
1. Диаболо 20 калибр- красивая и эффективная пуля, заказывал на военном заводе, вес пули 21г .
Цена 30002500 р ПРОДАНО
IMG_3496.JPGIMG_3498.JPGIMG_3499.JPG
2. Колпачок Lee 12 калибр 28г - отличная пуля для тренировок и охоты по небольшим и средним копытным. Быстро окупится. Пробег 200-250 пуль. Форма ровная, без царапин и задиров (пули не прилипают)
IMG_3500.JPGIMG_3503.JPGIMG_3504.JPG

Подкалиберная, снаряжается впыж-контейнер. Кучность 8-10 см на 50 м. Цена 1700 руб

3. Шар Lee 20 калибр, почти новая. Цена 2000 руб. ПРОДАНО
 

Вложения

  • IMG_3502.JPG
    IMG_3502.JPG
    67,5 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:
Позиция 3 в резерве за Арианом (Samurai)
 
Позицию 2 пожалуйста в резерв.
 
с резерва снимусь
 
Каков диаметр отливаемых пуль 20 к?
 
15,5мм
 
У меня 15,2 мм (ствол 15,7 - 0,5 постоянный получок)
Наверное, лучше не рисковать?..
:fg:
 
У меня 15,2 мм (ствол 15,7 - 0,5 постоянный получок)
Наверное, лучше не рисковать?..
При стрельбе проблем не было даже с чеком (1.0)- у этой пули специальные сминаемые зубцы (см. фото в первом посте).
 
При стрельбе проблем не было даже с чеком (1.0)- у этой пули специальные сминаемые зубцы (см. фото в первом посте).
Я про шар Lee 20к говорю.
Про пулю с зубцами я даже не сомневаюсь, просто не хочется возиться с крахмалом, опилками, мукой и сухим молоком.
А то жена будет ворчать, что продуктами стреляю...
А вот шарик может подзакупорить ствол так, что может и пролетит, но поддует стенки слегонца.
Может свинцовым шаром и ничего сильно страшного, когда больше нечем, а стрельнуть нужно. Но когда не в напряг, то уж лучше шар на 0,3 мм меньше будет выхода, чем на 0,3 мм больше... Я хоть спокоен буду за друга вороненного...уж найду, чем накормить его, чтоб без запоров... и последующего геморроя... и ему и мне...
 
Для 20 калибра стрелять несминаемым шариком со значительными ДС будет рискованно,
а в 16-м при снаряжении в полиэтиленовый пыж-контейнер будет безопасно на любых чеках.
Надо только ДВП под шарик подкладывать, чтоб высоту патрона соблюдать.
В свое время из ИЖК на REXII летело весьма кучненько
 
Позиция 3 продана, в наличии пока 1-я и 2-я
 
В наличии осталась только поз 2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу