• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Десятка с десятки.

Автор темы

Strelets 75

Участник
Регистрация
08/08/12
Сообщения
1 292
Реакции
184
Адрес
Санкт-петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2004
Оружие
Пневматы: разные :), арбалет Emersion Concept pro 600
Собака(ки)
Японский Хин и кипрские спаниели 2 шт)
Далеко решили не ездить, возле дома почти поныряли, в пределах сотни км. Прозрак метр в лучшем случае. Изредка шёл ледок, не очень большие поля,но тёмный.Рыбу нашёл на десятке.

Потянула на 10,2.Десятка с десятки так сказать.

__________________
 
А что по более глубины не было?:ag: шутка)) Я такую только из лунки доставал , тоже 10,2 кг. была)
 
Красотищща!!!!
 
В здоровом теле -здоровый дух! Молодец! Вот где траву без собачих какушек нашёл только???:))))))))))
 
ну раз ко мне не поехал, я у тебя в отчёте нафлудю))))) только что переоделся, прошелся до высоковольтки у себя. ничего достойного не встретил, на удивление отлично нырялось, и 6 и 7м)))) даже ух не болел. эдак я переквалифицируюсь))) только обратно пешком не удобно, в другой раз,такси вызову)))
 
Fynjy, у тебя ещё целый месяц :))) для тренировок [FONT=&quot]Навигация 2017 года на Волго-Балтийском водном пути, в который входят [/FONT]Нижне-Свирский[FONT=&quot] и [/FONT]Верхне-Свирский[FONT=&quot] гидроузлы на реке [/FONT]Свирь[FONT=&quot], шлюзы №1-6 на [/FONT]Волго-Балтийском канале[FONT=&quot] и [/FONT]№7-8[FONT=&quot] [/FONT]Шекснинского гидроузла[FONT=&quot] на реке [/FONT]Шексне[FONT=&quot], а также акватория реки Невы в Санкт-Петербурге, начнется 30 апреля, а закончится 15 ноября. [/FONT]
 
Простите за назойливость. Вы с прозраком в метр на десятку погружаетесь?
 
Тёзка, ну ты молотчага!!! Один у нас на Питерхате, подводный охотник!!!
 
Антоха, а что у тебя с прозрачностью? А то надоело фонарём в дно стучать.
 
Ole-Lukkoye, а какая разница нырять на 5 метров или на 10 при прозраке в метр, тем более что ты уже был в здесь и знаешь рельеф, знаешь что там 10-ка, а не 20-ка? Это в новом месте зауженный диаметр анального отверстия резко ограничивает задержку, а там где уже бывал не раз все гораздо проще
 
Последнее редактирование:
Простите за назойливость. Вы с прозраком в метр на десятку погружаетесь?
Ну за меня уже в принципе ответили. Вопрос привычки. Мне камышовая охота неинтересна,от слова совсем. Так, раз в год за лещом.

Тёзка, ну ты молотчага!!! Один у нас на Питерхате, подводный охотник!!!
Лёша спасибо), но не один конечно. Просто многим писАть лень, да и нынешний формат отчётов не всем нравится.Но отчёты то должны быть, иначе форум заглохнет совсем. Я-так-думаю.jpg
 
Алексей, с полем! Икры, наверно, килограмма два?
 
2,5 литра
 
Strelets 75, Леша - молодец!
 
а у меня космос)))))
пазавчера было так
в прямом смысле слова)

вчера был космос по рыбе)))) по прозраку всего полметра, и лёд пошел)))) по рыбе видел пару щучек, остались в воде. пришлось отплывать от берега по дальше,в виде нападения молодых животных))) кидались камнями,и нецензурно кричали))))) пионеры что с них взять.
 
Сверху Снизу