• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Браконьеры распоясались. На этот раз олени.

Автор темы

Фагот

Старейшина
Регистрация
15/12/04
Сообщения
5 577
Реакции
2 608
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1982
Оружие
МР-153, CZ-550 (308win), Аргумент, Фотооружие Canon.
На этот раз десятки оленей стали жертвой браконьеров. Совсем распоясались.

16689262_m.jpg
[/URL][/IMG]
 
Фагот, я чего-то не понимаю, но в чем распоясались и почему браконьеры? По своему недомыслию вижу только рога.

--- Добор поста---

А на втором фото результат мясозаготовки.
 
я чего-то не понимаю
Игорь наверное вот од этом: http://www.arctic-info.ru/news/07-0...soversili-massovoe-ybiistvo-severnih-olenei-/

В Сосногорском районе Коми найдены фрагменты туш 30 диких северных оленей, охота на которых запрещена, сообщили «Интерфаксу» в республиканском обществе охотников и рыболовов.
Останки 16 животных нашли местные жители рядом с базой отдыха в 40 км от поселка Нижний Одес. «Неизвестные, убив оленей, забрали мясо и камыс (шкура с оленьей ноги), который используют при изготовлении пим (высокие сапоги). Шкуры, ноги и головы оставили на снегу», - сообщили в общественной организации.
Также охотники сообщили о находке еще одного места преступления, где наблюдалась похожая картина. Всего жертвами браконьеров стали около 30 оленей.
По данным специалистов, это самое масштабное убийство оленей за последние десятилетия.
Скорее всего, оленье стадо выследила компания хорошо вооруженных людей на снегоходах. Браконьеры загнали диких животных в лес и застрелили.
 
:ag: Действительно распоясались - уже "жуков браконьерят":ag:! Да и то пластмассовых, как мне кажется!
 
Последнее редактирование:
ТС абсолютно прав. Именно внесение жука-оленя в КК ЛО повлияло на решение о запрете утренней тяги на вальдшнепа. Ссылка на публикацию не вставляется:ch:
 
Жук- тоже олень.
 
Сверху Снизу