• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приказ подписан

Спасибо.
 
А на оф. сайте опубликовали?

В соответствии с приказом комитета от 30 марта 2017 года № 5 «О сроках весенней охоты на территории Ленинградской области в 2017 году»
- в южных районах Ленинградской области, которым отнесены Гатчинский, Кингисеппский, Киришский, Ломоносовский, Лужский, Сланцевский, Тосненский муниципальные районы, установлены сроки весенней охоты с 22 апреля по 1 мая 2017 года;
- в северных районах Ленинградской области, к которым отнесены Бокситогорский, Волосовский, Волховский, Всеволожский, Выборгский, Кировский, Лодейнопольский, Подпорожский, Приозерский, Тихвинский муниципальные районы, установлены сроки весенней охоты с 29 апреля по 8 мая 2017 года.
 
бЛИН!
Все потер! Спорить ни с кем не буду, пишите вы чего хотите!!! Мне-то на кой все это надо!!!
 
Артемка,
странненько как-то получается ...
Каждый год такая процедура!!! Ни чего странного!

--- Добор поста---

Исчерпывающая ссылка. Аж аудиосопровождение есть, для тех кто плохо видит!
Слава ну от тебя-то не ожидал!!!! Ты эту аудиозапись слушал вообще??? Она что от 30 марта 2017 года???

--- Добор поста---

Все! Я устал! Всем удачи! ушел за путевками!!!
 
Последнее редактирование:
А кто должен подписывать приказ, всмысле какое должностные лицо уполномочено это делать?
То что готовит приказ комитет- понятно, по профилю.
 
Свагор, Губернатор.
 
Сверху Снизу