• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам земельный участок в Карелии.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Bizango

Пользователь
Регистрация
07/12/16
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Спб
Для знакомых
Сергей Михайлович
Оружие
Иж-27
Собака(ки)
Нет
Продам земельный участок в Карелии. 15 соток. Ижс . Лахденпохский район, п. ласанен .электричество есть. 200м До Ладожского озера ,залив найсмери. 170км от Санкт-Петербурга. Сухой ровный участок. Рядом родник. 350 Т₽ 8(911) 407 20 78 Сергей.
 
Последнее редактирование:
А свет есть
 
ЛЭП проведена. Участок подключают после получение градостроительного плана.
 
Добрый вечер! Номер кадастровый можно узнать? Форма собственности и назначение земель?
 
ЛЭП проведена. Участок подключают после получение градостроительного плана.
прикольно, а это кто так решил? \и какие гарантии, что еще что нить не потребуют, например разрешение на строительство?
 
Земли населённых пунктов. аренда на 20 лет. 10: 12: 0051302: 2159. Градостроительный план и даёт вам право строить дом на законных основаниях.
 
На Ганзе точно такой же участок продают за 350 000, это вы?
 
С таким же кадастровым номером?
 
С таким же кадастровым номером?
Т.е. вы не в курсе об этих объявлениях???

Пожалуйста. Смотрите!
Здравствуйте.продам з/у 15соток. в Карелии, на берегу залива Найсмери.кадастровый номер 10 12 51302:2159 .населённый пункт пос.ласанен. 170 км от Питера. 350т.р. Все вопросы желательно по телефону 89114072078 или 89114071988 с10 до20.
Это форум ножевиков.


Здравствуйте.продам з/у 15соток. в Карелии, на берегу залива Найсмери.кадастровый номер 10 12 0051302:2159 .населённый пункт пос.ласанен. 170 км от Питера. 350т.р. Все вопросы желательно по телефону 89114072078 или 89114071988 с10 до20.

Торг уместен.
Это Ганза.

По моему тут попахивает мошенничеством???
 
Последнее редактирование:
По моему тут попахивает мошенничеством???
Не, Лёш, номер телефона тот же, человек тот же, просто он Ганзу больше любит чем Питерхант вот и влупил лишний полтинник питерхантовцам по доброте душевной)))
 
В чём по вашему мошенничество ? Объявления мои. Были написаны год назад. Объявления пишу на всех торговых сайтах , и форумах которые посещаю.
 
В чём по вашему мошенничество ?
Я написал, попахивает мошенничеством!!!

Почему? Могу обьяснить!
Я написал, что на Ганзе это же участок продают, вы как я понял удивились этому, т.к спросили
с таким же кадастровым номером
По вашему вопросу я понял, что вы не в курсе не про объявление на Ганзе не на других форумах.
После того как я привет сылки, оказалось что
обьявлеия мои...........
Вот только из-за этого у меня и сложилось такое ощущение!
Но я рад что все разрешилось и что продавец один и тот же на всех ресурсах и ни какого мошенничества нет!
Удачи вам в продаже!!!
Отличное место, не раз там бывал. Для рыбака и охотника лучше места и не придумаешь!!!

--- Добор поста---

ury055,
просто он Ганзу больше любит чем Питерхант вот и влупил лишний полтинник питерхантовцам по доброте душевной)))
Юра! Это личное дело продавца! А цену мы не в праве обсуждать! Сейчас получишь от модератора!
 
Спасибо. Место и правда очень красивое, в пешей доступности два магазина. Движение машин практический отсутствует. Если кто собирается отдахнуть , порыбачить , поохотиться , могу помочь с доставкой на острова или покатушки по Ладожским шхерам.
 
Градостроительный план и даёт вам право строить дом на законных основаниях.
это заблуждение, нужно РнС- разрешение на строительство, а не ГПЗУ, но это все не имеет отношения к технологическому присоединению к электросетям.


Земли населённых пунктов. аренда на 20 лет.
т.е. не продажа участка, а переуступка права аренды.
 
Последнее редактирование:
Да переуступка. Оформление в собственность после постройки дома. У нас для подключения з/у к электро сетям как то сложновато) .дом подключить проще. Получив град. План. Вы получаете кадастровый номер будущего строения. Этот номер нужен энерго компании для заключения договора.
 
Получив град. План. Вы получаете кадастровый номер будущего строения. Этот номер нужен энерго компании для заключения договора.
это все сказки, вы уж извините, по град плану никак нельзя получить кад. номер строения, для этого надо строение зарегистрировать... получить кад номер объекта которого нет- фантастика.
энерго компании номер вообще не нужен, тем более закон позволяет присоединять зем участок, у него есть кад. номер)))
думаю что дело не в этом, так что потенциальному арендатору сначала надо узнать что с электричеством...

--- Добор поста---

Да переуступка.
это серьезно отличается от продажи...
 
Нет проблем, звоните, подъезжайте.

--- Добор поста---

Переуступка серьёзно отличается от продажи. В чём сложность?
 
Просвещу форумчан, можно у муниципалов БЕЗ СТРОИТЕЛЬСТВА выкупить и оформить собственность по кадастровой стоимости. А теперь считайте деньги. Все гораздо проще в жизни: выбираешь понравившиеся место( главное, чтобы это были земли поселений) берешь в аренду у муниципалов, получаешь договор аренды в котором тебе укажут сроки возведения жилья, но ты не ссышь, а подаешь заявление о выкупе участка, денег у муниципалов с гулин член и они бегут к тебе навстречу или после договора аренды ставишь вагончик, который признают пригодным для жилья и выкупаешь участок у муниципалов в 15 раз дешевле кадастра. Ну еще с главой сельского поселения покалякать и они сами все тебе оформят тысяч за 15 полный комплект бумаг. больше ничего не скажу. Исходя из примерной кадастровой стоимости участка в том районе 200тр, то реальная продажная цена за которую может уйти участок без собственности 130 тр ибо еще тысяч 70 уйдет на вагончик, доставку и смазку шестерен.
 
Последнее редактирование:
Переуступка серьёзно отличается от продажи. В чём сложность?
в том что покупатель не становится собственником. и об этом надо писать в стартовом посте.
 
Да сложность собственно в том что "продавцу" участок не принадлежит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу