• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ушел мой пойнтер

Автор темы

Бreжнев

Пользователь
Регистрация
11/11/16
Сообщения
59
Реакции
14
Адрес
п.Бугры
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
2002
Оружие
палка которая стреляет раз в год
Собака(ки)
Пойнтер на пенсии, рабочий Веймаранер
Вот и меня настигла потеря друга. На 15 году жизни ушел из жизни мой первый охотничий пес. За последние пол года он сильно "сдал" начал ходить под себя, а последнюю неделю у него отказали задние лапы. Ветеринары в один голос говорили усыпить, но я как то не мог решиться. Но все равно жизнь диктует свое, дабы собаку не мучить, решился все же я усыпить своего друга, члена семьи. Больше не будет у меня ТАКОГО ДРУГА! Сколько было охот, сколько было случаев в жизни. Я про него могу долго говорить... как он научил меня правильной охоте ... Эх, охоться там, радуй не только меня...
 
Соболезную. Сам позавчера потерял свою девочку... пять месяцев.
 
Ну а молодежи чем не устроил людской мир? Сожрала поди чего по глупости молодости.
 
Последнее редактирование:
Соболезную.
 
Соболезную!!!!!
Ох как я вас понимаю((((
 
Владимир соболезную,Вы не друга потеряли,а часть своей души.
 
Соболезную время лечит,коротка жизнь у четвероногих друзей,пройдет время и появится в Вашем доме новая радость и забота.
 
Соболезную... срочно щеночка...
 
Да, эта радость появилась 4 года назад. Привез я веймаранера из Чехии, так сказать начал готовить замену своему верному псу . Но все равно, как бы не радовал меня веймар, со старичком приходилось сравнивать, я понимаю что это разные породы и стиль работы рвзный, но тем не менее...
 
Владимир, соболезную Вам. Первая Собака... Держитесь.
 
Да я вроде как бы готовился что он уже скоро отойдет в мир вечной охоты. Но вот как оказалось, к такому нельзя подготовиться, по любому будет не ожиданно!
 
Выложите фото собаки, охот, трофеев. Люди будут вспоминать вместе с Вами...
 
Бreжнев, Владимир, Соболезную!
Но все равно, как бы не радовал меня веймар, со старичком приходилось сравнивать,... но тем не менее...
И у меня, новой щенок радует первыми успехами но всеравно сравниваю со старым ушедшим другом ...
 
Соболезную...Хорошо еще, что рядом серый...
 
Фагот, ответил в личку
 
Соболезную......сам недавно потерял.....
 
Мои искренние соболезнования ..................
 
Мои искренние соболезнования ........... :( Они делают нас лучше, заставляют ценить жизнь, напоминая, нет ничего вечного, в этом мире.
 
Сверху Снизу