• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Блочный лук в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Старина Хенк

Юрист
Завсегдатай
Регистрация
03/07/06
Сообщения
5 027
Реакции
1 200
Адрес
Санкт-Петербург - Вологда-Приморье и далее...
Для знакомых
Дим Саныч
Охочусь с
1974
Оружие
Разное огнестрельное + арбалет Лео - Мангуст
Собака(ки)
Карел, погиб
Неспешно блочник б/у до 60-70 фт. и растяжкой 28, преимущество Hoyt, Mathews Monster(Holon), или PSE Brunal с регулируемой растяжкой в обвесе, или поменяю на арбалет Лео - Мангуст (с болтами, рекурсивными плечами 102 кг. на колодке, блочными плечами на 86 кг. на колодке, двумя парами детских плечей на колодках, наконечниками для охоты, хорошей оптикой с подсветкой, двумя колчанами, двумя натяжителями, тетивами и чехлом) с моей доплатой.... Цену магазина не предлагать, рассмотрю все варианты. Просьба по делу и не флудить...
 
Последнее редактирование:
А можно пофлудить, но по делу :)
По опыту своего приобретения, в Питере вариантов крайне мало, практически нет. Мониторьте Москву, я там хапнул. А вот обвес чего то вообще не попадается, в итоге чувствую придется брать в магазе, блин дороже лука встанет.
 
В магазине с обвесом PSE BRUTAL FORCE 44 000....:ai:
 
Товарищ занимается продажей луков и сопутствующей амуниции много лет (МС по стрельбе из лука). Могу электронку в личку скинуть. Цены ниже чем в магазинах. Может что нибудь порекомендует из луков кроме вышеперечисленных.
 
Мне тоже, пожалуйста, контакт.
 
Спасибо, получил - связался....
 
Сори! раньше ценник был один из самых низких и не только по СПб.
Пральна! Без учета комиссионных. Я ничего не имею против этого сайта, я просто сел и посчитал....Ждать месяц - полтора из за 1-2 тысяч я точно не готов...
 
или поменяю на арбалет Лео - Мангуст (с болтами, рекурсивными плечами 102 кг. на колодке, блочными плечами на 86 кг. на колодке, двумя парами детских плечей на колодках, наконечниками для охоты, хорошей оптикой с подсветкой, двумя колчанами, двумя натяжителями, тетивами и чехлом) с моей доплатой....
 
Фсем спасибо, куплено.
 
Вот такой красавец...
 
Вот такой красавец...
IMG_7530.jpg
IMG_7529.jpg
IMG_7528.jpg
IMG_7426.jpg
IMG_7424.jpg
IMG_7423.jpg
IMG_7421.jpg
IMG_7420.jpg
IMG_7419.jpg
IMG_7418.jpg
IMG_7417.jpg
IMG_7416.jpg
IMG_7415.jpg
Осталось поставить модуль на растяжку 28 и бум стрелять. Пока стреляю из арендованного в Луч-21.
P.S. А рученки так и чешуться:ap:
 
точно Красавец!!! Хороших выстрелов :)
 
Закрываю тему, кому интересно, пишите в личку:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу