• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Безфлажковый ТОЗ-34 в С-Пб, Московский р-н.

  • Автор темы Eli
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Eli

Пользователь
Регистрация
16/04/13
Сообщения
20
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Илья
Оружие
МЦ-6, Benelli M1, J. Pire 20кал. Иж-59 "Спутник" , M98 La Legia 7mm Rem Mag
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: ТОЗ-34
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): УН,
3. Калибр и длина патронника: 12/70
4. Материал ложи: Бук
5. Количество и длина стволов: 2/720мм
6. Параметры чоковых сужений: чок, п/чок
7. Вес:
8. Настрел (состояние): хорошее
9. Дефекты (если есть):
10. Цена: 21000руб. Торг
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно):С-Пб, Московский р-н.

В принципе всё в названии темы. С ружьём всё в порядке. Единственно что, поставил стяжку на приклад, т.к., когда купил его, открыл, чтобы смазать замки (люди почему то обычно этим не заморачиваются), увидел маленькую трещинку в прикладе (снаружи трещина не видна), залил её эпоксидкой и, на всякий случай, поставил стяжку. Для страховки купил отдельно приклад и цевьё, но менять дерево необходимости не возникло (доп. дерево отдам вместе с ружьём). Цена 21000 руб. Торг. DSC02511.jpgDSC02513.jpgDSC02519.jpgDSC02515.jpg
 
Последнее редактирование:
Фото можно
 
Ребята, опять забыл, как фотографии вставляются. О, получилось.
 
Последнее редактирование:
Резерв прошу, напишите номер телефона в личку
 
ARTEM13, посмотрел ружьё, оно его устроило. Договорились на следующий понедельник.
 
ЛРО работают вторник четверг ! :ab:
 
Да, просто Сергей работает, а я во вторник уезжаю в командировку.
 
Так я имел в виду , что вы не переоформите в понедельник так как не работает ЛРО.:nono:
 
митяй 78, зеленку мы ждем
 
митяй 78, всё просто, Сергей начинает оформлять "зелёнку", я уезжаю, возвращаюсь в воскресенье, в понедельник мы встречаемся, он передаёт мне деньги, а я пишу расписку в их получении. Когда он оформит "зелёнку", мы идём в ЛРО и переписываем ружьё. )))
 
Деньги за ружьё получил.
 
Продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу