• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открыли купальный сезон

Автор темы

Корень

Завсегдатай
Регистрация
26/03/08
Сообщения
2 210
Реакции
625
Адрес
Санкт-Петербург весна-осень Вологодская п.Анишино
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1975
Оружие
Разное
Собака(ки)
Лабрадор-ретривер Хазима Флайн Лайф [ дома Герда]
Вчера вечером пошли с Гердой гулять по садоводству, темно,слышу бултыхается в канаве, итог,вонь по всему дому горюче-смазочными материалами. Какой-то пидор(не могу подобрать слов) слил в канаву саляру. Топлю баню, дома мыть нельзя(задохнёмся):ag:
 
Мы восемнадцатого марта тоже открыли на Оке…что ей в бошку торкнуло,не знаю,но пришлось прыгать следом и доставать…телефону кирдык,брелку от машины тоже,хорошо документы в машине оставил,а то думать было некогда… :)
 
Александр! В бане тоже не есть гуд! Там что ли солярой вонять можно??? Сдается мне - Бери корыто, воду горячую,поллитру и вперед, на свежий воздух!! Только не кури!!!!! )))))
 
даа тоже казус случился в субботу 22 аккурат на открытие. попытался трофей из озера достать, ну и поскользнулся как следствие нырнул, хорошо ключи от машины в доме оставил , а ружье к дереву прислонил, зато телефон, билет и путевка со мной вместе промокли. разделся отжался как смог и к дому. но трофей не бросил хотя и злился на себя.
 
Igrok, Всё нормально уже,пришлось целый пузырь шампуня вылить:ag:
 
у нас в армии солярой мондавошек выводили, как знать может от клещей поможет?
 
Александ купал собу в соляре месяц назад)) Вы на дату сочинения смотрите!))
 
Сверху Снизу