• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новгород Открытие 2017

  • Автор темы NaN
  • Дата начала
Автор темы

NaN

Пользователь
Регистрация
08/01/11
Сообщения
64
Реакции
6
Адрес
новгородская губерния
Для знакомых
андрей
Охочусь с
1996
Оружие
Зауэр-16 к,иж-27 16к,вепрь 308
Собака(ки)
зсл
Открытие весенней охоты в Новгородской области с 15 апреля.
 
Весна пришла, вчера наблюдал 4-рёх лебедей в районе Ж/Д станции "Бурга".
 
Скоро и у нас :yelclap:
 
Да в Славянке на полях будет....
 
Sipa, на комитетовском сайте сроки охоты на 2017 год.
 
NaN, Сроки висят, но где приказ???
 
Sipa, не дает вставить ссылку, посмотрите-охота,сроки и прием заявлений 2017 году.
 
а в новгородской с осени не давали как в псковской?
 
NaN, доброго дня!
Как в этом году обстоят дела с водой?
Тростниковое и Большое ещё во льду, а Кересть прошла?
 
Merk71, Лед еще стоит, а с водой еще не понятно что будет .
 
NaN, Понял, спасибо. Подождём.
 
Несколько лет назад, год точно не помню в Новгородской области открытие весной перенесли. Подписали приказ дня за три до открытия.
 
bonardis serg, переписывали и уведомляли тех кому выписали.
 
bonardis serg, я хрен знает, что с путевками делали может и не выдавали. Мне в тот раз егерь позвонил пригласил сходить в выходные на глухаря, я ему говорю, что готов только в следующие выходные приезду. О засмеялся и сообщил мне, что в понедельник уже закроются т.к. открыли на неделю раньше. А я в инете переодически инфу мониторил, так и не съездил в тот год.
 
С 15 это хорошо,как раз отпуск))).
 
В Ленинградской приказ подписан ( Юг- с 22.04., Север - с 29.04.) , а как с Новгородской? Кто-нибудь знает?
 
Сегодня звонил в Чудово, сказали открытие с 15.04.17, путевки выдают, цены прошлого года.
Всем ни пуха, ни пера!!!
 
Да, с 15. 04.17. позвонили, сказали, что уже прилетели аисты и журавли, правда воды мало река порусь вскрылась, вот таки новости.
 
Сверху Снизу