• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Беглянка носатая

Автор темы

Strelets 75

Участник
Регистрация
08/08/12
Сообщения
1 292
Реакции
184
Адрес
Санкт-петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2004
Оружие
Пневматы: разные :), арбалет Emersion Concept pro 600
Собака(ки)
Японский Хин и кипрские спаниели 2 шт)
Недель эдак пару назад,на одной из охот повстречал чудо чудное диво дивное, рыпп не здешний носатый и вкусный. А потому как , не обитает она у нас в природе дикой,то изъял её безо всяких угрызений совести.Рыба скажу, как объект охоты не интересна совсем,как зимний карась,была взята рукой. muxsYnry96Q.jpg
 
Осетр Байкальский обитает, но это походу севрюга?
 
Описка, правильно Осетр Балтийский. Точно стерлядь, покупаю армянскую в Окее.
 
С вкусным уловом!

была взята рукой.
Ух ты!...Ух Вы!)))
Ещё один "руколов" (а я стеснялась(?) написать, кого и где так наловила))

--- ----------Допис поста---------------------

Рыба скажу, как объект охоты не интересна
Зато, сколь вкусна!:ae:
С уловом! (Зкзотическим притом!))
 
Последнее редактирование:
Sipa, Лёха,ну это то стерлядка садковая беглая.А осётр атлантический(балтийский) в наших реках к сожалению утерян.Во Франции ещё в пару рек заходит на нерест.
 
Strelets 75, У меня в аквариуме лет так 15-ть на зад, жило пять стерлядок. Когда тесно стало, опустил их в Неву у Большиохтиского моста.
 
Sipa, Лёш,а в прошлом году нерпа порвала сетку на одних садках в ФЗ,убёгло около тысячи штук,мелкие см по 10-15 плавали стаями потом,около месяца.Брали в аквариум их,больше месяца не протянули.Твои думаю быстрее ласты склеили в Неве
 
Обознался)
 
Вот оно, лицо подвоха-истребителя всея живого! Стыд и позор! Эта животина могла ещё плавать и плавать, радовать удочников поймал-отпустиловом.
Как же ты теперь в глаза людям смотреть-то будешь?
А рыбам?
Так сказали-бы блюстители запретохот и мясанеесть.
А я скажу прямо - с трофеем! В печь её и слопать под напитки вкусные.
:ck:
 
Сверху Снизу