• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Укус собаки

Автор темы

Смерч

Участник
Регистрация
03/02/10
Сообщения
167
Реакции
55
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2009
Оружие
ИЖ-27
Собака(ки)
ЗСЛ - Чук, бигль - Дунай
Отца, за нос укусил пёс, ездили зашили, собака своя, домашняя все приваивки сделаны, надо ли делать уколы от бешенства?
 
надо ли делать уколы от бешенства?
А что врачи, когда швы накладывали, не сказали что делать? Против столбняка хоть укололи?
Нет, чтоб врачей попытать.
Если отец готов на 40 уколов в живот, то вряд ли ему откажут в этом удовольствии.
 
Собака укусила хозяина за нос, да ещё так что зашивать пришлось!!!
Я укол собаке бы сделал, последний в её жизни! Извините за имхо!!!
 
Если отец готов на 40 уколов в живот, то вряд ли ему откажут в этом удовольствии.
Сейчас меньше десятка, только пить нельзя, а в остальном это совершенно не хлопотно.
 
Собака укусила хозяина за нос, да ещё так что зашивать пришлось!!!
Хозяин собаки я, батя под действием алк, когда пёс грыз кость полез баловаться и отнимать кость, сам виноват, за чем собаку усыплять?
А что врачи, когда швы накладывали, не сказали что делать? Против столбняка хоть укололи?
врачи сказали проверить собаку на бешенство, или делать уколы. От столбняка не делали укол.
Надо ли собаку проверять, если она привита?
 
батя под действием алк
Вот я сразу об этом подумал
Тем более, что собака - ЛЗС


врачи сказали проверить собаку на бешенство, или делать уколы. От столбняка не делали укол.
Надо ли собаку проверять, если она привита?
От бешенства я бы не стал колоться, если собака регулярно и в срок прививалась
Если нет-обязательно
А от столбняка желательно по любому уколоть
 
Я своей старшей как-то ночью впотьмах на лапу наступил,ногу хорошо прокусила,даже не запаривался с уколами.
 
Да не надо ни каких уколов если он ответил на провакацию какое тут бешенство.Был у меня такой случай ягд за щеку друга цапнула.Тоже пьяный лез поцеловаться.Бутылку водки ему возьми выпьет проспится и забудет что его кусали.
 
От столбняка не делали укол.
И очень зря!! Вряд ли пёс перед ответом (на провокацию) сгонял зубы почистить!

Надо ли собаку проверять, если она привита?
Вы сами себе ответили: НЕТ!
Хотя ... если очень хочется, чтобы собаку промурыжили в карантине дней 10 (пару недель?), - вперёд!
Но собакену-то
ai.gif
это - за что?
Да и врачей долго упрашивать придётся (ключевыми словами (кроме непечатных) в их упирательстве будут:
своя-собака-домашнего-содержания-своевременно-привитая-от-бешенства-не-ели-ли вы-уху?)).

----------------------------------------------Допис поста----------------------------------
Прошу простить, круто конечно получилось, но после такого урока и пить бросить можно (из серии: нет худа без добра).
Пусть всё хорошо заживёт у Вашего отца!
 
Сверху Снизу