• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам в г.Гатчине пвх лодку Викинг VN-340 LS

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

sante_2011

Пользователь
Регистрация
02/01/11
Сообщения
40
Реакции
6
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Александр
Оружие
есть
Собака(ки)
Нет
Продам в г.Гатчина лодку ПХВ Викинг-340 LS год выпуска 2015 на воде была три раза, состояние новой полный комплект, на воде прекрасно ведет себя на веслах и под мотором. Цена 25 000 рублей торг. Александр тел.8 905 23 15 шесть шесть семь
 
ск
ажите а какая у Вашей плотность? Просто на сайте хрен поймешь они в одну модель ставят разный материал
 
Точно знаю что там тряпка 850 гр/м2.
 
Alite, Я брал лодку по совету товарища ,который имеет большой опыт эксплуатации разных лодок и остановил свой выбор на Викинге , только побольше , 360. Посмотрел в паспорте лодки не нашел плотности ПВХ, думаю большой разницы нет.
 
Лодка в резерве за Анатолием.
 
Продано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу