• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Об инструментах от Fiskars вообще и в том числе на заправках Neste со сдкидкой 50%

Автор темы

Боцман

Завсегдатай
Регистрация
20/03/07
Сообщения
494
Реакции
95
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Володя
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-27М, САЙГА 308-1, CZ-550 LUX 30-06 spr, Krait 22LR, BERETTA 687 SPII
Собака(ки)
Labrador retriever FT Saimaa
Вроде бы тут еще никто не рассказывал.

Уже почти месяц на АЗС Neste идет акция, позволяющая купить инструмент известной финской марки Fiskars со скидкой 50%.

50% - это, конечно, маркетинговый ход, но реальных 25-30% там есть.

Информация об акции на сайте Neste: https://www.neste.ru/ru/content/начните-сезон-fiskars-на-neste

За каждые 300 рублей, потраченные на АЗС, дают наклейку, наклейки меняем на снарягу.

Ассортимент вот:


Акцию отличает то, что это реальный Фискарс, а не какой-то мутный бренд, как это обычно бывает, который кроме как в рамках акции никто и не видел никогда.

Сегодня себе топорик прикупил, гуд.
 
Последнее редактирование:
По ценам только топор малый и колун можно брать, остальное как в магазине или дороже ... тоже думаю топор взять ...
 
Маленькие колуны не понравились, крошится кромка. Был удивлен но это на 2 колунах.
 
По мне, так не для нас они ... сломал колун в первую же неделю, менять не захотели, а x7 их очень не плох ...
 
Сергей форд, крошится на том, который за 1500 или тот, который за 2300?
По гарантии, думаю, можно в Фискарс Брандс Рус обращаться. На моем топоре, во всяком случае, их наклейка болтается, продукция ввезена официальным дилером вроде как.
 
Владимир а для покупки топора на заправке обязательно заправлятся и собирать наклейки, или можно просто заехать и купить?
 
В прошлом году все что можно купил из линейки представленного. Качество фискарс. Топоры отличные, лопата с точилкой тоже живы.
В общем рекомендую. Дешевле топоров точно не найдете.
 
Владимир а для покупки топора на заправке обязательно заправлятся и собирать наклейки, или можно просто заехать и купить?
Заправляться не обязательно, можно просто приехать с наклейками, взятыми у товарищей и купить. Именно так я и сделал, форумчане с наклейками помогли, так как я на несте не заправляюсь. Если же совсем без наклеек приехать то продадут, думаю, по изначальной цене, которая совсем не вкусная.
 
Понятно тогда эта акция для пользователей этой заправки. Остальные в пролете.
 
Сегодня купил нож, который фтипе для тяжелых работ - рукоятка и ножны хороши, лезвие внешне пока плюшевое, но посмотрим, 760 рублей - недорого всеже.
а вот лопата, которая с 50% скидкой 659 - дык она в Ашане 550 безо всякой скидки ))
 
Сегодня купил нож, который фтипе для тяжелых работ

нож нормальный. плавает, свою работу выполняет. лезвие мягкое, как у всего фискарсовского, надо это учитывать. Но в нашем коллективе на воде этот нож постоянен.
 
Понятно тогда эта акция для пользователей этой заправки. Остальные в пролете.
Тут вопрос коммуникации. На этой заправке не заправлялся последние лет пять - корпоративная топливная карта не позволяет. Что не помешало, врочем, мне заиметь три буклета и 30 наклеек ровно через десять минут как я кликнул клич по знакомым.

--- Добор поста---

По мне, так не для нас они ... сломал колун в первую же неделю, менять не захотели, а x7 их очень не плох ...

Как так сломался? У меня фискарсовский колун уже лет десять как, переколол не один десяток кубов и жив здоров. Опять же, Несте - просто впариватель продукции финнов по определенной акции и коль уж они продают оригинальный бренд, то гарантийные обязательства должно нести их официальное представительство в РФ, безотносительно места приобретения.
 
нож нормальный. плавает, свою работу выполняет. лезвие мягкое, как у всего фискарсовского, надо это учитывать. Но в нашем коллективе на воде этот нож постоянен.

Так он и плавающий еще? Как раз его хотел приобретать следующим лотом на рыбалку. Тогда вообще красота. А что там за сталь у ножей, кто-нибудь знает?
 
На самом деле эта акция называется инструмент фискарс со скидкой +-5%. Ибо в розничных магазах все тоже самое, постоянно по такой же почти цене. Например нож в оби стоит 799 рублей, а с картой новосела -5 процентов это и будет почти тоже самые 760₽. Да и галимая китайщина , это не фискарс, а сделано в китае по заказу фискарс, и похоже даже н на их собственном заводе. Не честные у нас скидки:( вот в Финляндии, если попадаешь на скидки, так это СКИДКИ, а у нас накинул скинул, те же яйца. Кругом обман, все врут...
 
А как дизель на Несте, обычно на Лукоил или Шел заправляюсь им?
 
Victoru, у меня мама работала на ГазПрёмНефть, говорит зимой, когда были перебои с поставками, к ним приезжали бензовозы Несте, так они на приемке меряли плотность дизеля - дизель лучше, чем ГазПромовский. В Выборге у нас многие зправляются на лукойле и леваком с лукойла и нареканий нет.. на несте правда тоже.
 
Osma, у меня х7 черно-желтый, стандартный, для меня как любителя идеален - береза 15 см - 3 минуты и лежит, но край мягкий, об намень ударил и погнул, в общем денег за него не пожалел.
 
действительно не плох? в этом году черные какие то...
Это у них ребрендинг в очередной раз произошел похоже. Я как-то тоже привык, что за всю мою более чем пятнадцатилетнюю историю знакомства с топорами Фискарс они всегда имели оранжево-черную ручку, а тут у знакомого финна увидел топор, которому более тридцати лет, так он тоже как раз весь черный. Видимо опять решили черные делать и начечек на ручке добавили.
 
Это у них ребрендинг в очередной раз произошел похоже.

Черные продаются только на заправках Neste по акции, так было в прошлом и позапрошлом и позапозапрошлых годах ... топоры всегда черные, покупал два колуна в подарок (про качество не знаю).
 
Сверху Снизу