• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано KIA RIO седан 2009 года в СПБ (санкт-петербург) 340 тыс. руб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Galil

Участник
Регистрация
24/08/10
Сообщения
452
Реакции
91
Адрес
Петербург
Для знакомых
Виталий
Охочусь с
2008
Оружие
гладкое
Собака(ки)
Чихуахуа
Продаю автомобиль KIA RIO седан, 2009 год, пробег 97000 км. В СПБ - Осиновая роща.

Автоматическая коробка, климат - почти максимальная комплектация

Состояние нормальное - есть потертости, пару царапин, трещина на лобовом стекле

В остальном по технической части - все хорошо, проблем нет.

Цена 340 тысяч рублей. Цена снижена - новое предложение 320 000 руб

На мой взгляд очень удачный вариант для девушки в качестве первого автомобиля.

Ездит бодро .... выглядит симпатично.... на данной машине ездила моя жена...

Причина продажи - пересадка на Lexus

Смотреть на парковке максидома на Выборгском шоссе. тел 907-12-32 Виталий
фото11.jpg

фото9.jpgGEDC0411.jpg
 
Последнее редактирование:
Galil, цену нельзя обсуждать, но позволю себе прокомментировать.
У меня была такая а.м. 2010 г.в.
Продал в 2012 с пробегом 45000км за 370т.р. :ad:
 
Для уточнения цены - а точнее для ее объективного анализа добавлю.

Ездила жена - это ее первый авто. В результате вьехала пару раз в сугроб - чуть покоцала порог, притерлась дверью пару раз - есть царапки

Но ...!!! Авто в родной краске весь - кроме одного крыла.... все целое и родное (фары родные, лобовое, двери и т.д.)

Цены равно как и курсы основных валют с 2012 года основательно изменились - к сожалению.....

Отсюда и ценообразование...........

Кстати .......... 80% авто на рынке - продают перекупы...... дилеры и т.д. - БОЖЕ - какие ведра можно там у них увидеть.....

Тут гарантированно сильных ДТП никогда не было.....

Короче....внешний вид так себе - но внутри все чисто и ухожено, еще раз повторю - прекрасная тема - как первый авто для девушки....
 
Я брал свою новую в салоне. Красился только передний бампер (притерлись). И продал за 370 в далеком 2012 году))
Вы же а.м. более старого года выпуска, с бОльшим пробегом и в 2017 - за 340 т.р. :ai:

Но а.м. - надежный, спора нет!
ни разу меня не подвела. Вообще, эта а.м. - легенда, совершившая переворот: в минималке в ней было вообще всё!)) Народ толпами за ней стоял и ждал.
Помню, как сел первый раз в неё после десятки - космос!!! (подумал я:ag:)

Успехов в продаже и адекватных покупателей))
 
Антон....А Вы цены на эти авто на авто.ру посмотрите - и убедитесь что цена в рынке..... :))

Почти все предложения РИО 2010 г на автомате от 350 тысяч......Да... цены на авто сейчас безумные ---- всякое новое одноразовое барахло давно уже перешагнуло за миллион рублей.

Мазда CX5 от 1 500 тысяч, Лексус RX от 2 800 тыс, вольво хс60 от 1 580 тыс - я так понимаю даже нива в районе 450 - 500 тыс стоит.... ужас....не правда ли.....

Я вот вспомнил - (это к Вашему комментарию про 2012 год) - в 2008 году брал новым Хонду Цивик за 590 тыс ---- где теперь эти цены?????
 
в качестве апа - по Вашей ссылке - не учитывается автомат

Также рад сообщить - что это цена выкупа - т.е. за указанные деньги перекупы купят сразу - сегодня....потом с накруткой это авто пойдет в салон рольфа или максимума и им подобным....

Конечный потребитель купит по рыночной цене

Если бы я хотел скинуть данное авто сегодня - да можно было бы говорить о ......................
 
Последнее редактирование:
Снизил цену...... Произведена химчистка салона.... Критика в плане "Дорого - хочу дешевле" приветствуется.....
 
Виталий, не спешите, цена абсолютно адекватная, не сезон март месяц в продажах. При условии вторых колес (все таки лето на носу), 320 плюс минус точно поедет, как коллега коллеге Вам говорю ))) В апреле пойдут выпускники автошкол, заберут.
P.S. фото на автору и авито смените, все таки снега уже давно нет.
если будет желание напишите в личку, расскажу как лучше фото сделать...
P.P.S. прошу прощение, если на оффтопил...
ну типа АП...
 
Цена снижена 320 тысяч рублей
 
В качества апа - а сколько же сейчас последние модели Рио на вторичке стоят ???
Жене брали новый Рио в салоне на автомате и коже в 2015 году за 650 т.р. со скидкой .
 
Подозреваю что 700 тыс и выше ....... не слежу если честно - но вот лексусы RX от 2 800 тыс это точно, volvo xc60 от 2400 тыс - по состоянию на март......

так что 320 штук - ерунда вопрос - если надо машину под задницу девушке....на автомате и с климатом.....

Скажите спасибо утилизационному сбору - который в машинах с движком от 2.5 литра составляет 250 - 300 тысяч руб в цене нового авто.

Экология мать ее - эти деньги уплачиваются за вред который вы наносите природе за период пользования автомобилем ..... правда на что они будут потрачены это еще большой вопрос...... Но это лирика ДИМОНУ виднее наверное.......

вообще такое ощущение - что денег у населения нет в принципе - у меня сосед тоже тачку Шкоду продает вот уже 3 месяца - звонков ноль - одни перекупы - которые хотят купить с дисконтом 80 - 100 тысяч от рынка.....
 
Последнее редактирование:
одни перекупы - которые хотят купить с дисконтом 80 - 100 тысяч от рынка.....
ну сотка это перегиб , а тыщ пятьдесят - обычный дисконт за быструю продажу . Главное не вестись и не отдавать по доверке - типа продадим и переоформим , а пока страховка чтоб и номера были . Всё это в пользу бедных . Продал и сразу снимай её с себя .
Этот год особо актуально - народу с налоговой бумаги приходят за 3-10 лет . База говорят у них слетела , а может просто денег тянут отовсюду где могут .
 
Сотка...именно сотка - салоны совсем охренели - практически мы наблюдаем монополизацию рынка - причем сами они ценники потом выставляют довольно КОНСКИЕ за тот хлам который покупают за дешево..... Но граждане без денег - все равно идут к ним - ибо кредит.....

Я когда искал себе машину - 3 месяца искал - объехал минимум 10 салонов - ни одного хорошего авто у них не нашел - все либо битые - либо со скрученным пробегом.

Особенная автопомойка на Руставели "М........." - мне там пытались впарить Toyota Venza за миллион с небольшим - сваренную из двух автомобилей....... Менагер при этом вещал - что не бита и не крашена - а дословно "машина-конфетка"

А из 7 отсмотренных Лексусов у оф. дилеров - 4 оказались из Москвы и 1 из Вологды - откуда их выкупили на CarPrice - видимо в виде мятого куска железа......
 
ЛОТ в резерве до конца завтрашнего дня
 
Друзья. Автомобиль продан!

Прошу модераторов данного раздела закрыть тему.

Всем проявившим интерес - спасибо.
 
мои поздравления!!!
там нужно галочку поставить-ЗАКРЫТЬ ТЕМУ и она автоматом закрывается:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу