• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ЧР по бенчресту из мелкашки.Правила европейские. 13-17 июня 2017 в ССК "Невском"-быть или не Быть:)-?

Автор темы

eugene171717

Завсегдатай
Регистрация
13/02/09
Сообщения
4 282
Реакции
472
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
есть немного:)
Собака(ки)
Нет
Друзья коллеги этим летом организуют отличные соревнования по пневме в нашем городе,в ССК "Невском",помимо пневматических винтов предлагается открыть класс для мелкашечников по бенчресту на 50-ик!Хотят открыть два класса,если наберется желающих владельцев необходимое количество.Короче реально хотят сделать праздник и для мелкашечников:)

копирую с темы на Ганзе инфо:

СК "Невский". Питер.
В 2016 мы провели (компания Атаман, АПБР) в Питере в СК "Невский ЧР по стрельбе из пневматического оружия. В программе был варминт до 100 метров, бенчрест по европейским правилах в классах и филд-таргет. Подготовили мат. базу - отличные БР столы мощные 10 штук и т.п. Подсчеты результатов электронные. В общем, все вполне прилично прошло. В этом году тоже собираемся провести. И подумалось, во всем мире стреляют БР по правила WRABF/ERABSF не только из пневматики, но и из мелкашки. Дистанция 50 метров, три мишени по 25 выстрелов зачетных. Стрельбище официальное, мат.база вся есть, гостиницы, рестораны, тех.зона, зона пристрелки.... Почему бы не добавить в этом году класса мелкашки.
Один или два класса. Разница - масса винтовки - до 4,76 кг и до 6,7 кг. Давайте предварительно запишем желающих и отсюда сделаем вывод, быть или нет летнему празднику и у мелкашечников.
Взвесьте свои возможности и винтовки и напишите ждать ли вас.
Тогда решим, открывать эти классы или нет. Призы присутствуют - хорошие, недешевые. Не затягивайте, плз.
Прошедший ЧР тут: http://airgungames.ru


Поэтому кому интересно записывайтесь здесь:

--- Добор поста---

Лично я очень хочу чтобы хантеры и стрелки с Питера участвовали в сием мероприятии!
 
Ребята не стесняемся-задаем вопросы тут и можно записываться здесь тоже:)Организаторы хотят понять каков будет кворум.
Да и еще-никуда ехать по России не надо все будет здесь в Питере.в пос. Песочном:)
 
Стволы с которых может стрелять любой?
Речь о столах-то да,все те кто зарегестрировался и является участником соревнований.
Подтверждаю-в прошлом году участвовал в пневме-стволы -МОНОЛИТ!
 
С комбинашкой можно участвовать?
 
Ну что там с пострелушками соревновательными будут аль нет??
 
Ну что там с пострелушками соревновательными будут аль нет??
Денис -будут! В начале августа,это касательно пневматики-100%,а вот с мелкана-еще не могу точно сказать,спросим у организаторов,отпишу здесь !
 
Я бы поучавствовал в подобном мероприятии.
 
Соревнования будут по пневматике с 8-10 августа,в этот раз без мелкашки!
 
Сверху Снизу