• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

дерсу.рф

Автор темы

Camper

Участник
Регистрация
06/12/14
Сообщения
819
Реакции
146
Адрес
Шлиссельбург
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1983
Оружие
МР-27М 12/76, МР-43 20/76, Тигр 7,62х54R
Собака(ки)
РЕЛ Джек, Умка
Сегодня получил наконец костюм для зимней охоты: http://дерсу.рф/products/21375184
Одел его и отправился по лесу гулять со своим псом, прошёл 8км. Первые впечатления самые позитивные. Не шуршит, тёплый, но не жарко, движения не сковывает, сукно настоящее - дышит. Не потеешь как конь в синтетической "мембране". Пошив простой и крепкий. Ничего лишнего, всё по делу. Выписывал его наложенным платежом, пришёл через десять дней. Рекомендую.
 
Заказал себе уже второй такой же костюм только уже серого цвета. Очень доволен. Использую кроме охоты и для повседневной носки при гулянке с собачками. В нём действительно почти не потеешь - сукно дышит. О работе интернет магазина Дерсу.рф самые положительные впечатления.
 
Не могли бы вы сделать так сказать фотосессию данного костюма? Как он из нутри смотрится? На сайте нет фото таких.
Спасибо.
 
Camper,
batas,

Всем доброго времени. На сайте описания нету. подскажите в какую погоду носили....??? и можно ли в нем постоять или только для ходовой....??
 
В этой теме данные суконные костюмы обсуждались. Я размещал фотографии светлого костюма http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=44580&page=49&p=2125629#post2125629

--- Добор поста---

Всем доброго времени. На сайте описания нету. подскажите в какую погоду носили....??? и можно ли в нем постоять или только для ходовой....??
В морозы самое то. Попадал и под дождь со снегом. Моя схема одежды была такая: х/б футболка, тонкий шерстяной свитер и хорошо застиранная летняя энцефалитка. По верх всего уже куртка дерсу. В оттепель но с ветром жарковато, а для лёгких морозов до 10-15 на ходу самая комфортная температура получается и не холодно и не жарко. Постоять или даже порыбачить в ней на зимнюю, я думаю, если куртку одеть комбинезоном будет нормально. Там у комбеза поясница вся защищена.
 
Выглядит как то....нахрена камуфляжные вставки не в тему сделаны? Лепили из того что было? Может и удобно, но ....
 
Для наглядности пару фотографий нашёл в этой куртке. Чтобы была некая ясность как она выглядит. суконка.jpgсуконка1.jpg
 
[ADMIN="Романтик"]Друзья, ветка, все же, для обсуждения магазинов, а не снаряжения. Пожалуйста, о магазине. О костюме - в другой раздел[/ADMIN]
 
Сверху Снизу