• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В СПб Майки с ЭЛЕКТРООБОГРЕВОМ! Для туристов, рыбаков, охотников и вообще - ДЛЯ ВСЕХ!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

igorg

Завсегдатай
Регистрация
17/03/12
Сообщения
3 421
Реакции
479
Адрес
СПб
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1995
Оружие
гладкое и нарезное
Собака(ки)
русская пегая гончая Чара, русская гончая Бояра, восточники Тайга и Альма
Система электрического обогрева расположенная в майке из стрейч ткани.

Размер подойдет всем, от худеньких женщин до полных мужчин. Изделие свободно растягивается до 60 размера. Легко стирается в стиральной машине. Имеет три регулировки по степени нагрева, переключаемых кнопкой(легко нажимается через одежду).

В "майке" закреплены три нагревательных элемента, один на пояснице, два на спине в районе легких. Как многим известно первой от холода страдает поясница. На легких расположены пластины то же неспроста. При включении вы сначала ощущаете приятное тепло по всей спине, но в дальнейшем инфракрасное излучение прогревает кровь в легких и она начинает циркулировать по всему телу и согревается не только спина, но и ноги, руки и т.д.
В комплект так же входит пауэрбанк или проще говоря аккумулятор емкостью 6 000 мАч. Что позволяет работать этой системе более 8 часов! Самое главное отличие от подобных систем, это цена и то, что пауэрбанк стандартный. То есть имеет обычный USBразъем. Вы можете купить дополнительный пауэрбанк любой емкости, например 80 или даже 100 000мАч и провести в тепле несколько дней.
Еще, несомненное удобство в такой системе питания - в экстренной ситуации, можно использовать пауэрбанк для зарядки телефона или другого устройства, чтобы совершить звонок, если ваш смартфон или телефон "сел". Возможен и обратный вариант - использовать свой пауэрбанк(многие ими пользуются и берут с собой в походы, на рыбалку или охоты, да и просто в туристические поездки, как автономный источник питания для своих гаджетов), если вы забыли подзарядить находящийся в комплекте и согреть себя при необходимости.


Эта система очень удобна в любое время года и подойдет не только для людей ведущих активный образ жизни, но и вообще для всех.
Например, весной и осенью она позволяет одевать достаточно легкую одежду. Ведь утром бывают отрицательные температуры, днем пригревает солнце и становится жарко, а к вечеру опять может приморозить. Больше не надо носить с собой рюкзак с запасной одеждой. Вы можете носить эту систему, на охоте, рыбалке, прогулках с собакой или просто держать в своем автомобиле "на всякий случай".

Это изделие тестировалось мной в самых различных условиях более полугода, прежде чем я взялся его продавать! На позднеосенних охотах на Ладоге при -7С-8С сидя в лодке, зимой на ходовых охотах с гончими, когда приходится много ходить и подолгу стоять на гону, при охоте зимними ночами на лису и вабе волка при температурах -20С-25С
Несомненным достоинством "майки" является полная паропроницаемость и великолепный отвод влаги от тела, поэтому она также не нарушит работу первого слоя термо или влагоотводящего белья.
Огромнейшим плюсом является и то, что пропадает необходимость носить "сто одежек" на себе или в рюкзаке, то снимая, то одевая их по необходимости - хожу в демисезонке зимой на ходовой, а если встал и ждешь(зайца ли, лося ли в загоне и т.д.) - включил и всё - есть стороннее тепло, которое вырабатывается не твоим телом! Также и на засидках - пришел "налегке", стал замерзать - включил и несколько часов тепла тебе обеспечено.
Также можно спать и спальнике не очень переживая, что "накроет" внезапный заморозок - стал подмерзать - нажал вкл и в спальнике появилось тепло.
Лежать в скрадке на гуся, весной на тяге, когда идешь - еще тепло, а вечерком и подмораживает и ...много много где поможет себя согреть или устранит проблему таскания лишней одежды - электро-майка!!!
"Майку" предполагалось использовать исключительно на охоте и рыбалке, теперь понимаю, что она нужна и в повседневной жизни, если вы много проводите времени на воздухе или много раз за день меняете место с улицы на помещение - можно одеться "полегче", чтобы не "потеть" например в магазине, в помещении т.п. и включать обогрев потом на улице.
Хожу зимой в гортексовской курке без утеплителя, одев "майку" на термофутболку.
Понятно, что у каждого человека свое восприятие "температуры комфорта" и кто-то голый в минус 20 купается
smile.gif
- я "мерзляк" и поэтому уверен, тем, кто любит быть в тепле - тому эта вещь будет в тему!

Комплектация - "Майка" с нагревательными элементами
Пауэрбанк
Зарядное устройство
Инструкция
Упаковка

Цена комплекта 4000 руб(цена может быть изменена в любое время, по рекомендации фирмы производителя)
За лучший видеообзор применения майки будет выслан бонус - запасной пауэрбанк, идентичный входящему в комплект, стоимостью 1500 рублей.
Первым покупателям бесплатная доставка!!!

Мои контакты тел. +7 921 969 55 65
почта grafov68@mail.ru
<font color="#000000"><span style="font-family: Verdana">
 
Последнее редактирование:
Игорь, а фото нет случайно? Хочется увидеть как это всё на теле крепится, провода, батарея.
 
Тема интересна. Сайт производителя возможно озвучить?
 
Blazewears есть и майки и стельки с пультом ду и перчатки...
 
есть и майки и стельки с пультом ду и перчатки...
Есть много чего на свете - давайте здесь будем говорить о товаре, который есть у меня. Если Вы хотите продвинуть товар или помочь форумчанам его купить - делайте пожалуйста это в своей теме. Без обид - эта тема продаж, а не обсуждения и она про "мои" майки. ;) Спасибо за понимание.
а без повербанк ?

Алексей, думаю можно - цена 3300 будет.
Сайт производителя возможно озвучить?
Без проблем - http://ru.warmer-world.com/ Я их представитель по СПБ и Северо-Западному региону. Майки, отпущенные компанией ранее имееют кнопку на плече, что совсем неудобно и постоянно включаются, выключаются, переключаются при ношении ружья или рюкзака. Майки имеющиеся у меня в продаже уже адаптированы не просто для "мерзляков"(коим я сам являюсь:)), но и для людей, ведущих активный образ жизни - туристы, охотники, рыболовы - в общем те, кто постоянно что-то таскает на себе. :)

Игорь, а фото нет случайно? Хочется увидеть как это всё на теле крепится, провода, батарея.
Конечно есть. ))) Пояснения - майка легко тянется, на фото я показал, как она придется по размеру и на "больших" и на высоких. Я 176 см - 52-54, даже стройнит, я бы сказал... :D Одел на куртку, т.е. "сверху" размер 54-56 - тоже без проблем.
Опять же - есть возможность примерить на себя.

И для тех, кто не хочет ко мне ехать - доставка бесплатно! Кто приедет сам(померить, прикинуть, пощупать....) скидка 300р
При покупке двух маек - скидка 500 руб.!!!
Акция не на всегда!!!
 

Вложения

  • IMG_2375-16-03-17-03-16.jpg
    IMG_2375-16-03-17-03-16.jpg
    188,2 KB · Просмотры: 96
  • IMG_2376-16-03-17-03-16.jpg
    IMG_2376-16-03-17-03-16.jpg
    180,1 KB · Просмотры: 105
  • IMG_2379-16-03-17-03-16.jpg
    IMG_2379-16-03-17-03-16.jpg
    139,4 KB · Просмотры: 97
  • IMG_2385-16-03-17-03-16.jpg
    IMG_2385-16-03-17-03-16.jpg
    199,4 KB · Просмотры: 116
  • IMG_2389-16-03-17-03-16.jpg
    IMG_2389-16-03-17-03-16.jpg
    202,9 KB · Просмотры: 112
  • IMG_2390-16-03-17-03-16.jpg
    IMG_2390-16-03-17-03-16.jpg
    202,2 KB · Просмотры: 53
  • IMG_2397-16-03-17-03-16.jpg
    IMG_2397-16-03-17-03-16.jpg
    198,1 KB · Просмотры: 114
  • IMG_2399-16-03-17-03-16.jpg
    IMG_2399-16-03-17-03-16.jpg
    203,3 KB · Просмотры: 116
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу