• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дневная охота на ФЗ.

Автор темы

Strelets 75

Участник
Регистрация
08/08/12
Сообщения
1 292
Реакции
184
Адрес
Санкт-петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2004
Оружие
Пневматы: разные :), арбалет Emersion Concept pro 600
Собака(ки)
Японский Хин и кипрские спаниели 2 шт)
Привет всем. Давно,очень давно не охотился днём.А тут как то вот занесло на залив,погода отличная, вода жидкая, прозрак:bb:. Поплавл, карасиков набрал немножко, и червячка небольшого зацепил.В целом,удовольствие получено,чего и всем желаю. uJBXy7Y6vNw.jpg
Потом была ещё ночная охота,но это уже совсем другая история...)))
 
Strelets 75, респект! ты сломал мои стереотипы)) в другой раз с удовольствием составил бы кампанию :ad:
А фонарь(вега) ты с ним, днём плавал, под камушки светил, или он так просто на фото попал?
 
SerGun9, он ночью со мной плавал, а днём обратно в багажник отправился.Из сумки вынул ,вот он и засветился)
 
Червячок еще зимующе-спящий был? )
 
plastun_spb, Я бы не сказал,вполне себе плыл куда-то.
 
Strelets 75, Леша, у меня традиционный вопрос. На какой глубине охотился?
 
Kortar, Саша,да какие там глубины, 1,5-2, 2,5 максимум
.
 
Угорь на 2-х метрах! Здорово!!!:ab:
 
Даже мельче,))) метр где то.Личку глянь
 
Strelets 75, Хорошо так поохотился... ))) Для зимы вообще МЕД как говорит один наш общий знакомый...))))
 
Круть!
Мои знакомые, правда дайверы, 23 февраля справили на Баренцевом. На поверхности -20, под водой +3. Ташкент! А прозрак-то там какой!!!!!!!!!!!!!!!!
А как с прозрачностью у нас?
Сам проверить ближайший месяц не смогу, раздробил палец кувалдой. Жду когда срастётся :ag:
 
В Неве прозрак сейчас супер. Но дайверил, по другому хобби...
 
Супер! Поздравляю!!!!
Червяк классный, а по поводу карасей на ФЗ я видел только на юге фз
 
Отлично! Карась вялый или бодрый? Питается или не успел разглядеть?
 
ах стрелец:ag: а карасей то куда девать столько будешь?)))) не поверю шо ешь))))))

--- Добор поста---

Но дайверил, по другому хобби...
так вы вроде и с ружем баллон не забываете нацепить:ag:
 
Караси супер, мне они нравятся, а червь вообще огонь, правда я его не пробовал))))
 
ах стрелец а карасей то куда девать столько будешь?)))) не поверю шо ешь))))))
Женя, думаешь только у тебя есть знакомые-любители карасей?))) Пару штук себе правда оставил, люблю жареного,с корочкой золотистой.
 
Пару штук себе правда оставил, люблю жареного,с корочкой золотистой.
теперь я знаю кому спихивать на след год))))))) в этом то хорош с карасями возиться)))


альтернатива копченому угрю в коптильню сую налимасов
как говориться две бооольшие разницы эти рыбехи)
 
Сверху Снизу