• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кронштейн

Автор темы

Корень

Завсегдатай
Регистрация
26/03/08
Сообщения
2 210
Реакции
625
Адрес
Санкт-Петербург весна-осень Вологодская п.Анишино
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1975
Оружие
Разное
Собака(ки)
Лабрадор-ретривер Хазима Флайн Лайф [ дома Герда]
Прислали по случаю мне из Нидерландов кронштейн,для чего колёсико,вроде угломер ,как им пользоватся?
 

Вложения

  • 004.jpg
    004.jpg
    103,8 KB · Просмотры: 109
  • 001.jpg
    001.jpg
    73,3 KB · Просмотры: 146
вроде угломер ,как им пользоватся?
Саша ты бы хоть научился нормальные фотографии делать. Вторая фотография вообще не по существу вопроса, а на первой ничего не понять.
Судя по прямому переводу того, что написано на "колесике" это измеритель угла. Скорее всего работает по принципу инклинометра. В окошке должен быть подвижный индикатор в виде риски.
 
вроде угломер ,как им пользоватся?
При стрельбе будешь учитывать угол наклона по отношению к цели. В бал.калькуляторах есть такой параметр, больше актуально для гористой местности и больших дистанций, у нас можно забыть и забить:)
 
В бал.калькуляторах есть такой параметр
Если Саша пользуется бал. калькулятором, то он должен быть на какой то девайс установлен. Следовательно, если это так, то почему то уверен, что смартфон с бал.калькулятором наверняка имеет встроенную фотокамеру, а значит угломер становится не нужен. Достаточно в настройках поставить галочку, чтоб использовать встроенную камеру для определения и учета угла и при внесении данных в бал. калькулятор просто через камеру зафиксировать угол цели.
 
kkk2005, я ж говорю - забить и забыть:))))
 
Я для чего этот скан выложил? или адрес Мартина выложить? Шпур для меня дорого.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    73,3 KB · Просмотры: 75
Я для чего этот скан выложил?
Саша так я сразу написал
Вторая фотография вообще не по существу вопроса,
От того, что на ней есть указание страны откуда было отправление, далеко не факт, что это место изготовления.
Я же тебе просто показал, что у большинства товаров, как и твоего крона, "ноги (скорее всего) растут из Китая". Причем это же не говорит о том, что крон плохой. И не является 100% доказательством того, что голландцы кроме марихуаны и тюльпанов не умею нормально ничего делать. Всё может быть. Мир полон чудес.
Важнее то, что на приведенной мной фотографии, как я и предложил вчера:
Скорее всего работает по принципу инклинометра. В окошке должен быть подвижный индикатор в виде риски.
видно эту самую подвижную риску.

И ещё про Голландию на квитке, по опыту своих посылок с Али (о чем и писал уже в соответствующей теме) логистика почтовых отправлений порой поражает воображение.
Я всё заказываю на Али, а в квитанциях на получение в качестве страны отправления были и Эстония, и Швеция, и Швейцария, и Сингапур, и Гонконг и даже Австралия.
Причем если смотреть треки, то это становится понятно, что это последняя из стран откуда заказанный товар отправили в РФ, а то, что до этого товар, покинув Китай, поменял ещё несколько стран вообще без трека не узнаешь.
 
Знакомому( за буром) заказывал кронштейн, он предложил Шпур и этот кронштейн, шпур я не потянул, а где он покупал мне по барабану. Я говорю что не из Китая прислали.
 
Сверху Снизу