• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам,вяленую струю бобра. Оренбург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Pavel 56

Пользователь
Регистрация
07/05/13
Сообщения
90
Реакции
14
Адрес
Оренбургская область
Для знакомых
Павел
Оружие
иж58мае
Собака(ки)
РГ и ЗСЛ
DSC02113.jpgDSC02117.jpgПродам,вяленую струю бобра,по 25 рублей за грамм.И готовую,продукт,на вяленой струе бобра.Перешлю,в регионы.
 
Последнее редактирование:
Pavel 56, Добрый день! Струя есть ещё?? Если да то в питер вышлете??
 
Все в наличии,вышлю,в любой регион.Качество,отличное.
 
DSC02916.jpgDSC02917.jpgГотова настойка,на очень крупной струе бобра,пары 300-350 грамм,отличного качества!
 

Вложения

  • DSC02911.jpg
    DSC02911.jpg
    58,2 KB · Просмотры: 130
Сколько стоит настойка?
 
Готовый продукт,на крупной струе бобра пары от 300 грамм,по стоимости 0.5л-2500.
 
Настойку получил. ТС отправил и оплатил доставку почтой РФ без предоплаты.
Возможно буду заказывать постоянно.
 
На здоровье Александр,спасибо,за отзыв в теме.Могу предложить,один мешочек,от пары,которая весила 700 грамм.....вес мешочка 380 грамм,струя хорошо вяленая,практически сухая.
 
Струя 380 грамм,продана.
 
DSC03183(1).jpgСтруя ,от бобров добытых с огнестрельного оружия.
 
Получил настойку. Все отлично. Павел молодец, отправил быстро.
 
SerSun, поведуйте, пожалуйста мне, несведушему человеку, а в чем разница качества струи, когда он утоп за десять минут или бобрика подстрелили?!
 
DSC03258.jpgСергей,спасибо за отзыв в теме! Фото с охоты.
 
Максимка1977, вы где увидели мои повествования или размышления о качестве сия продукта???
 
DSC03378.jpgВся струя этого сезона,отличного качества,вес струи от 100 грамм,до очень крупной.
 
DSC03609.jpgФото струи,все в наличии!
 
Есть крупная струя,пары до 350-400 грамм!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу