• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано продам в спб сузуки 30лс

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

ленин74

Пользователь
Регистрация
20/04/16
Сообщения
116
Реакции
6
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1992
Оружие
мц 20-01, иж 27, тоз 87-06м
Собака(ки)
Бразильская фила была
90000р отличное состояние
 
А подробности можно?Румпель , дистанция .год.2-4 так.
 
румпель, дистанция, год плм в билете не пишут, по цене понятно что два такта
 
румпель, дистанция, год плм в билете не пишут,
в каком билете, в цирк?
Вы что, ворованный продаете движок, не знаете его характеристик?

--- Добор поста---

по цене понятно что два такта
по цене понятна только цена, не более.
 
За отличное состояние цена более чем приятная.. в чем подвох?
Телефон для связи решил бы многое..
 
Свагор, в судовом, если ты в цирк с плм ходишь - удачи. подозрения с собой носи.

--- Добор поста---

Гололобов, 921-9745001. я производитель лодок всяких и мотор пришёл в зачёт. оч хор сост, 2-хтакт естественно) год по шильде но, не старьё, свежий. без подвохов) фото могу на почту но, после выхов. просмотр в рыбацком на выхах соответственно. если до 22-го не заберут - отдаю в "сову" на обслугу и ставлю на риб 430, а так могу отдать к нему сузумар390 за 21тр в хор сост
 
Последнее редактирование:
ленин74, а как связаны плм и судовой билет, который выдаётся на ммс, а не на мотор? Вы не в состоянии словами описать мотор и переписать буквы с шильды? Точно мотор ворованный..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу