• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Готовы Анализы Жду помощи !!!

Автор темы

Shark1992

Пользователь
Регистрация
12/01/17
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Губкин
Для знакомых
Андрей
Оружие
ПМ1.6
Собака(ки)
Нет
j_wqMoZYTrE.jpgBaloban_05_03_2017bok.jpgBaloban_05_03_2017.jpgРебята сделал снимок Балабана с Холзана у меня седне ровно две недели с первого дня хрипы Глисты в трахеях отпадают мазок чистый значит в понедельник вторник на хламидии и микоплазмы но вот в чем подвох хламидии и микоплазмы могут играть как вторичная инфексия!!! так вот пн
1) есть компрессионная деформация позвоночника - в области последних грудных позвонков
2) есть хронический артрозо-артрит левого локтевого сустава
Теперь о проблемах первостепенных, инфекционных:
1) есть двусторонняя ярко-выраженная очаговая пневмония, наиболее сильно поражено левое легкое.
2) есть слабовыраженное хроническое воспаление в воздухоносных мешках - правых грудных, левых грудных и брюшном.
3) есть воспаление и экссудат черепных синусах и в хоанах (носовые пазухи).
3) есть хроническое воспаление в тонком кишечнике с очажками уплотнений в стенках кишечника, вероятнее всего, паразитарной (гельминты) природы.
Это Утверждает Один специалист
Второй Врачь орнитолог Утверждает что пневмания По ее осмотру снимка Уверждает что больше похоже на пневманию вызвана грибами Тоесть Всем Известный
Аспергелез а не бактериями и инфексиями !! Жду помоши Как быть времени мало !!! анализ аспергелеза это 50 на 50 точность как ложно показатель так и ложно отрицатель нужно именне параженные частички для точного анализа и ренген ренген перед вами !!!1

ТАК ВОТ ПИШИТЕ СВОИ РАСШИФРОВКИ ДЛЯ ОБЩЕГО АНАЛИЗА !
ПИШИТЕ В ЛС ИЛИ В ВКОНТАКТЕ Я СКИНУ БОЛЬШЕГО РАЗМЕРА СНИМКИ !!!
 
Последнее редактирование:
Похоже не выживет птичка. В легких очаговое воспаление, плюс ателектаз левого легкого. Если что, я не ветеринар-орнитолог, но рентгенологию и пульмонологию изучал.
 
Сверху Снизу