• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос по отображению новых сообщений на форуме

Автор темы

Bayan

Участник
Регистрация
26/12/15
Сообщения
156
Реакции
32
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
ТОЗ-34
Собака(ки)
Нет
Не нашел в FAQ есть ли возможность на форуме, при просмотре новых сообщений, сделать так, чтобы не просматривались/не приходили сообщения из тех тем, что меня не интересуют(как бы поставить их в игнор)?
 
Не нашел в FAQ есть ли возможность на форуме, при просмотре новых сообщений, сделать так, чтобы не просматривались/не приходили сообщения из тех тем, что меня не интересуют
Легко!
Открывайте сперва "Кабинет", именно так показаны все сообщения из тем с Вашей "Подпиской".
 
Как удалить темы из подписки - понятно, вопрос как сделать ,что бы при нажатии "Новые сообщения" мне не приходили из тех тем что мне не интересны?
 
вопрос как сделать ,что бы при нажатии "Новые сообщения" мне не приходили из тех тем что мне не интересны?
Грешно издеваться!
Эта функция нужна всем остальным пользователям, а Вы предлагает её убрать!
Вам всё равно придется какую-то кнопку нажать. Ну так и нажимайте не на "Новые сообщения" , а на "Кабинет".
 
Причем тут "Кабинет"? Я не прошу удалить функцию "Новые сообщения", я спрашиваю как сделать, что бы мне приходили сообщения из тех тем, что мне не надо/не интересны, когда я нажимаю на "Новые сообщения"
 
я спрашиваю как сделать, что бы мне приходили сообщения из тех тем, что мне не надо/не интересны,
Раз понимать, что Вам написано не хотите, тогда коротко:
Ни как!
Добавлю картинку, если пишу непонятно, может по ней поймете:
Кабинет!.jpg

Вот в моем "Кабинете" список тем, с новыми сообщениями на данный момент.
Если нажать кнопку "Просмотр всех тем с подпиской" то откроется весь список тем, которые меня интересуют.
В этом списке можно (сняв галочки) убрать подписку сразу на несколько тем.
Так понятнее?
"Кабинет" это место для лично-интимных хотелок, а форум место публичное.
 
Последнее редактирование:
"Легко" и "Ни как" два разных понятия!
 
Есть еще возможность ставить некоторые разделы в игнор. Тоже из кабинета делается. Тогда в новых сообщениях темы из этих разделов не отображаются. "Скрытие разделов"
 
alexni, Спасибо! Я это и спрашивал !
 
С разрешения автора темы тоже спрошу. Мне на Украине раздел торговые услуги не актуален, а в новых сообщениях он занимает до 50%. Как отключить его в Кабинете не нашёл. Имя есть, а раздела нет.
 
Скрытие разделов. Выделяешь все что хочешь скрыть и жмём сохранить.
 
Мне на Украине раздел торговые услуги не актуален, а в новых сообщениях он занимает до 50%. Как отключить его в Кабинете не нашёл. Имя есть, а раздела нет.

Разделов по торговле довольно много. Ищите всё, что начинается на Покупка/продажа и ставьте в игнор. В Кабинете в "Скрытие разделов". Ну и всё что находится в "Торговля и услуги" разделе
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу