• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Test-Shot Benelli 15.04.2017 В Санкт Петербурге

Автор темы

Nikolay_Beretta

Пользователь
Регистрация
07/03/17
Сообщения
14
Реакции
1
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Николай
Оружие
ТОЗ 106, ИЖ54
Собака(ки)
РОС
Дорогие друзья! Мы приглашаем Вас на тестовые стрельбы первого вертикального ружья компании Benelli (Benelli 828), которые пройдут в сск "Олимпиец" (Сосновка). В программе презентация, фуршет, тестовые стрельбы и розыгрыш призов! Это ружье позиционируют для ходовой охоты с собакой! Так же Вы можете задать вопросы непосредственно инженерам компании Benelli, а так же менеджеру компании Ярославу Солодовникову! Будем рады видеть Вас!
Тестовые стрел&#11.jpg
 
Кто же это презентацию затеял, в день когда весенняя охота откроется ....
 
Клубные дела и мероприятия - это мероприятия "Питерского охотника".
Все остальное идёт по разделу спортивной стрельбы или стрелковых мероприятий
 
Кто же это презентацию затеял, в день когда весенняя охота откроется ....
Николай -реально не Лучший выбор!!!Скажем так совсем очень неграмотный и плохой по датам!
Предлагаю вам сделать тестовые стрельбы в ССК "Невском" 01.04.17 г,у нас будет большой турнир п/автоматчиков -как раз перед открытием весенней охоты,будет много свободного времени и промежутков в стрельбе-где охотники и стрелки смогут реально познакомится с данным ружьем!
Позвоните мне и мы все обсудим-мой телефон в подписи,но на всякий случай дублирую-89219443375-Еремин Евгений
 
А учитывая , что в эту дату в Северянину будет проходить этап кубка России , то и вовсе шансов познакомить реальных покупателей с ружьем минимум .
 
Доброе утро! Впервые здесь открываю тему, поэтому сразу не разобрался! Если есть возможность можно перенести в соответсвующий раздел!

--- Добор поста---

Евгений, Доброе утро! Да мы знаем, что происходит такая накладка! Соревнования в Северянине + Открытие охоты. Здесь было очень сложно подгадать график т.к у инженеров в Италии рабочий график очень плотный и чтобы привезти их сюда, было на выбор небольшой размах во времени! Кстати для всех форумчан!!! Я (Соколов Николай) являюсь региональным менеджером компании Beretta в СЗФО мой телефон +79819628535 можете звонить по любым вопросам нашей продукции в любое время кроме ночи) Скоро загружу "ватсап" можете задавать вопросы там!
 
Николай, не логичнее будет перенести мероприятие в Колпино , где соберется как минимум сотня стрелков , а уж свободная площадка на пару часов там точно найдется .
 
График графиком, а открытие весенней охоты, это святое :ab:. Ружье позицианируют для охоты, цена подразумевается 300 тыс. руб. Все это не для большинства. Так что имхо толку мало как и для людей, так и для инженеров. Мероприятие проидет, так сказать для галочки.
 
Читал где-то , что цена 2500 Евро . 300 тыс это перебор ...
 
Сейчас цена на это ружье в черном цвете составляет 208,320 рублей, а в светлом исполнение 245,280 рублей(рекомендованные цены, по городу у всех держутся в этих пределах!)
 
Я в том году сделал краткое видео по данному ружью,пострелял сам,аппарат интересный,видео здесь:
 
Я там тоже присутствовал, жалко площадку сразу не получилось выделить!
 
Я там тоже присутствовал, жалко площадку сразу не получилось выделить!
Николай-у меня много разных охотничьих мероприятий в году,можно приурочить показ новинок и презентации(совместить) с одним из них,поэтому на будущее имейте это ввиду.
С Уважением
Еремин Евгений
 
Спасибо, буду иметь ввиду!
 
Друзья, Я так понимаю, что открытие охоты перенесли Юг на 22 апреля, Север 29 апреля. Поэтому думаю, что каждый заинтересованный "форумчанин" посетит данное мероприятие!
 
Здравствуйте во сколько начнутся тестовые стрельбы?
 
Начало в 10.00 (презентация), потом тестовые стрельбы с соревновательными элементами!
 
Был на тестовых стрельбах,828 не впечатлила совсем,а вот 20-ка полуавтомат был-так вещь-с него не возможно промазать ни по одной мишени:)Всем спасибо!
 
Сверху Снизу