• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покупка резины

Автор темы

vik747

Участник
Регистрация
04/04/12
Сообщения
942
Реакции
80
Адрес
Приозерск
Для знакомых
Виктор
Оружие
ИЖ 27, МР 18 МН,CZ-550
Собака(ки)
ВСЛ
Скоро лето и надо новые тапочки для машинки прикупить,вот где бы подешевле?Может кто знает места секретные?
 
в инет магазинах посмотри, смотря что тебе надо но иногда реально дешевле чем в торговых точках получается
 
вот уже лет пять пользуюсь этим ресурсом. купил и забыл до следующего раза попробуйте вроде и доставка была бесплатно(spb.4tochki ) а вообще в инете много кто сейчас продает эти главное денег вперед не берут только после приемки товара
 
Вадим ,который ЛОСЬ ,помогал с резиной для авто ..
Ссылку на сайт нужно поискать ..
 
Ищущий, да обрящет. Вводим параметры резины и гуглим... Последний раз брал по хорошей цене на Масляном переулке. Техпорт, вроде как
 
Да вот и ищу по маленьку.
 
Опаньки...В этом году уже нет в ассортименте колес...
 
Уже несколько лет покупаю в "Хороших колесах"
 
Что за машина ? Какой размер ? Знакомый купил Ниву новую и колеса с дисками продает нулевые , что на ней стояли . Резина " Баргузин ". Могу дать телефон
 
На октавию р16.Думаю от нивы не очень будут))
 
Ну в Питере им портной резины российского производства должно быть.... Посмотрите в хороших колесах
 
vik747,
У меня в Петергофе есть новые комплекты дешевые . Скинь размеры я заеду узнаю .
 
205×55 р-16
 
Сверху Снизу