• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

101-я Ленинградская Областная выставка собак охотничьих пород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Артемка

Участник
Регистрация
08/03/10
Сообщения
350
Реакции
46
Адрес
Санкт-Петербург, Невский район
Для знакомых
Артем
Оружие
Лук и стрелы ...
Собака(ки)
Нет
28 мая 2017 года, в Санкт-Петербурге, состоится 101-я Ленинградская Областная выставка собак охотничьих пород.

На сайте Ленинградского общества охотников и рыболовов опубликована новость о начале записи для желающих участвовать в выставке.

Дата проведения 28.05.2017г.
Место проведения выставки: г. СПБ, ул. Перекопская, дом 6/8
Запись производится в клубе в часы приема кинолога лооир

Стоимость записи:
Январь, февраль - 800 руб. (вторая и последующие собаки, принадлежащие одному владельцу 700 руб.)
Март- 900 руб. (вторая и последующие собаки, принадлежащие одному владельцу 800 руб.)
Апрель, май- 1000 руб. (вторая и последующие собаки, принадлежащие одному владельцу 900 руб.)
В день выставки – 1300 руб.
Для владельцев других клубов по оплате второй собаки льгот нет. Стоимость записи на выставку для иногородних лиц – 900 руб., в том числе и в день выставки.
Штатным сотрудникам МОО «ЛООиР» - 1-я собака без оплаты, 2-я и последующие по 700 руб.

Ссылка на источники:
http://xn--g1aglic.xn--p1ai/showthread.php?tid=1711
http://looir.ru/?topic=infohunt&page=maps
 
Где бы ещё и положение о выставке глянуть? Хоть одним глазком...
 
Где бы ещё и положение о выставке глянуть?
15.05 положение было еще не утверждено РОРС. Не утвержденное положение не опубликуют. Проект положения можно посмотреть у кинолога в ЛООиР.
 
Не путайте людей. Положение Утверждает ЛООиР а РОРС только согласовывает
 
Во сколько начало регистрации?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу