• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Для леворуких -- вопрос

Автор темы

Weranova

Пользователь
Регистрация
04/11/13
Сообщения
88
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург-Астрахань
Для знакомых
Ольга
Охочусь с
2009
Оружие
Pegasus
Собака(ки)
Двортерьер
Коллеги что посоветуете для длинно-леворукого мужа? В 308 п/а
 
Из нашего ширпотреба на Молоте (Вятские поляны) Вепря можно было заказать, с ложей ортопедической, левосторонней...
 
АКМойды не возбуждают
 
Смотря какой бюджет...:ah:
 
Я не о бюджете вопрос задала :)
 
а не из ширпотреба?
Серьезная заявка!
Я не о бюджете вопрос задала
С уважением:
К примеру Blaser (типа R-93), Browning X-BOLT, Sako 85 Hunter, Merkel RX.HELIX Black. Только поставок из-за санкций пока нет.
Remington есть и не ширпотребовских (по цене) модификациях.
А вообще чтоб не нарушать правила, надо было вопрос в этой теме задавать: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=22527
 
Полуавтомат нужен, не болтовик
 
Браунинг BAR-2
 
Спасибо, возьму на заметку
 
Берите левер не пожалеете, скорострельность как из п/автомата с любой руки. Упс, с наступающим праздником! Наверно полуавтомат более уместен в женских руках:cy:
 
У меня браунинг бар лонг трек, в 308 он, как понимаю шорт трек, хотя это одно и то же. Стреляю с левого плеча, хоть карабин и для правши. По качеству нареканий нет, кучность великолепная, у меня в дереве и слово голд, мол с позолотой. У товарища в пластике и ваш 308, разница только в цене, качество таеое же. Одна только маленькая проблемка, чистить ствол муторно, т.к. он закрыт со стороны патронника. Мой вам совет, браунинг бар шорт трек...
 
что посоветуете для длинно-леворукого мужа? В 308 п/а
С Праздником.!!!:cy:
К сожалению, леворукий п/а только один, это BAR -2.
Болтов достаточно... у меня Рэм 700... доволен)))))
 
Еще раз всем спасибо за консультацию и поздравления!
roza.jpg
 
Сверху Снизу