• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено свинцовую огрузку для чучалок

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

pacific_Alex

Участник
Регистрация
12/05/12
Сообщения
438
Реакции
37
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2011
Оружие
гладкое, нарезное
Собака(ки)
Нет
такую 6oz_enl.JPG

или такуюG12_240nlv0_thm.JPG
 
Брал по 40 р на ганзе. Качество на 5+
 
а обыкновенный груз головку -чебурашку для джиг спининга не пробовали?,я успешно гоняю уже много лет,продается везде любые веса стоит копейки
 
С доставкой, не в Питере?

--- Добор поста---

а обыкновенный груз головку -чебурашку для джиг спининга не пробовали?,я успешно гоняю уже много лет,продается везде любые веса стоит копейки

а есть джиг головки 150-200 грамм?:)
 
Видел такие на Кондратьевском рынке, там есть небольшой закуток, где из под полы всё продают ... стоимость не знаю ...
 
есть джиг головки 150-200 грамм?
Да конечно есть! http://gryzilo.ru/shop/formy-dlja-litja-gruzil/forma-dlja-litja-gruzil-shar-s-provolokoj
Есть даже на 0.9, 1.8 и 2.2.кг.
Только вот не могу я ни как понять для чего такие нужны?
Я в свое время отлил несколько конусных грузил для подобной цели, как Олег Калена здесь порекомендовал, и сходив с ними на охоту пару раз понял, что не нужны через чур тяжелые грузила.
Если хотите, буду намедни отливать очередную партию пуль, отлить и Вам несколько штук в форме шара по 60гр. При желании даже со штатным ушком, только оно небольшое и под леску рассчитано. Я так просто шар для таких целей отливаю, потом сверлю отверстие, вставляю в него ушко из проволоки и заливаю оловом.
Но уверен что 30-40 гр вполне достаточно.
Причем мы обычно чучела на американский манер, гирляндами по 5-6шт. ставим и веревки в скрадок, чтоб можно было дергать за них, и никуда чучела не уплываю. Хотя тоже первоначально начинали с грузил-блинов, как для резинки. Оказалось лишнее!
 
спасибо, вроде уже договорился про отливку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу