• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отдано Отдам стиральную машину Самсунг (барабан под замену!) СПб, купчино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Kfin

Завсегдатай
Регистрация
01/12/08
Сообщения
7 439
Реакции
1 073
Адрес
Санкт-Петербург. Купчино.
Для знакомых
Алексей
Оружие
Mурка
Собака(ки)
РОС Ватсон
Сломалась. Барабан надо менять. Мастер сказал примерно 8 штук и месяц ждать расходников)) (это с его слов по телефону). Заказал новую. Может кому надо? Самовывоз Купчино. 957516Ч
 
Samsung Bio Compact Fuzzy S821
 
Лёша, а что в барабане сломаться то могло?? Просто с пол года назад у меня тоже- барабан заколбасило, потом ремень слетел.. полез- оказалось болт который шкив к барабану крепит открутился. Посадил на фиксатор резьбы и всех делов, работает дальше...
 
как я понял барабан этот держится на 3-х силуминовых хреновинах. Вот одна или две кирыкнулись. Я не разбирал. Сперва он просто заболтался, вчера вообще заклинил. И ведь обидно - вызвал мастера - насос не работал. Тот зараза достал камень из фильтра))взял денег и быстро свалил, видать увидел проблему с барабаном, а мне не сказал.
 
Наян, Спасибо! Вадим!) это уже тому кто заберет. Мне сегодня бошевскую привезут))). На даче тоже есть. Сам я трахаться с этим не буду.))
 
Алексей, звонил вам только что. Машинку вечером заберу.
 
Машинка нашла своего мастера!)) Тему можно закрыть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу