• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пропала собака Вознаграждение! В Волосовском районе, Каськово, не вернулись домой три собаки - крупный метис овчарки и два метиса лайки.

Автор темы

Archer

Пользователь
Регистрация
03/03/17
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Ирина
Оружие
пока не знаю
Собака(ки)
Есть
В Волосовском районе, Каськово, не вернулись домой три собаки - крупный метис овчарки и два метиса лайки. Рванули "в поля".
Метис овчарки - чепрак, маска светлая, большие стоячие уши, высокий. 10 лет. Метисы лайки молодые, 2 года, среднего размера, рыжий с белым и серый с белой грудкой и гольфиками. Метисы лайки были в ошейниках и с поводками(((
ПРОСЬБА ОГРОМНАЯ к охотникам, если кто видел, позвонить, сообщить , НЕ ОБИЖАТЬ, если попадутся на вашем пути. Собаки могут быть в квадрате Каськово-Синковицы-Голубовицы-Горки-Добряницы.
Собаки не агрессивные, дружелюбные, но могут быть напуганы. Никому не могут причинить вред! НЕ НАПАДАЮТ, НЕ кусаются.
Если увидите, не трогайте, позвоните, пожалуйста, мне. Я отблагодарю.
8(911)19 222 74
Вознаграждение за информацию(фото)!
 

Вложения

  • 762.jpg
    762.jpg
    21,5 KB · Просмотры: 153
  • IMG_2599пр.jpg
    IMG_2599пр.jpg
    104,3 KB · Просмотры: 147
  • IMG_2752.jpg
    IMG_2752.jpg
    185,3 KB · Просмотры: 131
Разыскиваю тех, кто охотился 26-27.02 рядом с дер. Каськово Волосовского района. Отзовитесь, пожалуйста!

Разыскиваю тех, кто охотился 26-27.02 рядом с дер. Каськово Волосовского района. Отзовитесь, пожалуйста! Потерялись собаки, нужна информация.
А еще нужна помощь в поиске собак в лесу. Кто может помочь за вознаграждение и знает эти места, просьба откликнуться!!!
 
Последнее редактирование:
Собаки убежали вечером 26, в воскресенье их мог кто-нибудь видеть...
 
Возможно это волки.
 
Есть случаи (и в Волосовском районе), когда потерявшиеся в лесу собаки находятся, даже спустя недели.
Поэтому продолжаю поиски.
 
Vladek, Из Тольятти виднее...
 
даже спустя недели.
Поэтому продолжаю поиски.
Согласен ..
Проедьте по помойкам деревенским и свинарникам-коровникам ,если такие остались ..
Худший вариант если одну из собак зацепила машина на таллинском ..
 
Спасибо! Езжу, но пока безрезультатно.
 
По идее то в последний день охоты местные охотники и егеря таких то должны были их "привязать"
 
Езжу, но пока безрезультатно.
не Ваш? rqLp0xX-CUY.jpg6CKKqaPpojE.jpg

https://vk.com/id98681735

Волховский район, Ленинградская область.

НАЙДЕН пёс молодой,крупный, окрас чепрачный , похож на метиса овчарки и лайки, желтая "маска" на морде, хвост пушистый полумесяцем или просто висит, очень игривый, не обижает ни кошек, ни других собак, понимает человеческую речь, очень смышлёный, охраняет рыком мисочку с едой, но только потому что очень голодный. Был в кожаном ошейнике темно коричневого или чёрного цвета точнее не скажу видела собаку в сумерках(ошейник уже снят "добрыми людьми"). Отловлю, придержу до вашего приезда ОТЗОВИТЕСЬ!!!! Моя помощь безвозмездна,только заберите парня домой! тел 8-905-203-91-66

 
Увы, не мой(((
Все равно, спасибо Вам!!!
 
Две мои собаки вышли из леса в 5-6 км от Копорья 26 февраля (на следующий день после пропажи), это почти 20км от дома.
Передвигаются вдоль дорог. Были замечены в Кирово и Тегуницах, потом уходили (в направлении леса). Но это было давно. Могли пойти назад через лес и заплутать. Т.к. живут здесь недавно, иначе бы уже давно вернулись.
Могут выйти в Ломоносовском районе: Глобицы, Савольщина, Извара, Лопухинка. Смотрите. пожалуйста, кто там ездит или живет!!!
 
Ирина, местность Глобицы, Кирово, Копорье довольно опасна для собак по причине постоянного присутствия волков. В сезон часто там охочусь и именно там в 2015 году у нас пропала гончая (с Астрой). Собаку искали почти два месяца, но не нашли. Мой совет, навестите местных егерей( Военохота-Андрей Васильевич на базе в Глобицах; ЛооиР-в Копорье Александр Алексеевич; клуб Природа-дер Местаново), они могли видеть собак. Удачи.
 
Спасибо за совет! С егерем из Местанова я с первых дней на связи, других разыскиваю, если у Вас есть контакты, буду благодарна. Про волков я знаю, но это не изменишь, как карта ляжет. Встретят - не встретят...
Сочувствую Вашей потере.
 
Белл75, Спасибо!
 
Расклейте на остановках у магазинов объявления с фотками, и желаю вам найти ваших питомцев!
а как они с поводками убежали?
меня поражают те кто пишет про волков, не чего написать так не пиши, нашёл если слопали напиши, а так для чего? Поумничать или как?
 
Смерч, спасибо, клею объявления...Убежали по моей оплошности. Вообще собаки очень послушные, на подзывы всегда подходят. Но несанкционированные убегания в лес случались. Возвращались всегда сами. Но в этом месте собаки совсем недавно, здешнего леса и его опасностей не знают.
 
Не нашлись?
 
Сверху Снизу