• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Ищу прицел 3-9х40 Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

dezoom

Пользователь
Регистрация
25/03/11
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Денис
Оружие
Вепрь 12, AKKAR Karatay 12/76 , Сайга 5,45, СКС, CZ 455
Собака(ки)
Нет
Куплю б.у. прицел 3-9Х40. Бюджет 15000 руб. Карабин купил а на прицел не осталось. :ah:
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - ДЛИННА НЕ БОЛЕЕ 310 ММ. ЭТО ВАЖНО, Т.К. НЕ ХОЧУ СНИМАТЬ ОТКРЫТЫЕ ПРИЦЕЛЬНЫЕ.
По моим расчетам мне на CZ527 подходит только 3-9Х40. Возможно подойдет и 4-12х40, но тут уже точно нужна примерка. И скорей всего это уже не мой вариант цены.
Желательно наличие АО. Подсветка не обязательна (но если на цену не влияет то можно и с ней). Труба дюймовая.
Липерсы и подобное не предлагать т.к. их я и так в состоянии купить новыми. Извиняте но телефон в теме давать не буду. Предложения в личку или на почту (dezoom@mail. ru)
Если конечно эти предложения будут. :ag: Но и от дельных советов по выбору не откажусь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу