• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам рабочие зимние костюмы и ботинки СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Тепловоз

Пользователь
Регистрация
22/11/14
Сообщения
100
Реакции
16
Адрес
Ленинград-Петербург
Для знакомых
Антон
Оружие
Спиннинг и мормышка
Собака(ки)
Нет
Собственно продам ботинки рабочие две пары кожа, подошва литая(размеры 41,42). IMG_20170227_173803.jpgIMG_20170227_173848.jpg
Два зимних рабочих костюма - размеры 48-50 (хотя написано аж 104 - 52 размер). На мой 46-48 прикинул куртки- немного великоваты.Ткань прочная, плохо продувается, утеплитель - наверно ватин. Один костюм имеет на рукаве лейбл "РЖД"IMG_20170227_173936.jpgIMG_20170227_174007.jpgIMG_20170227_174323.jpgIMG_20170227_174428.jpg , воротники - один иск. мех, другой натурал.
Наверно все, костюмы-ботинки новые.
Цена: ботинки по 800р, костюмы по 1600 р.1000 р.
Территориально: Дыбенко, Большевиков
 
Последнее редактирование:
Антон, я ботинки 42 беру точно. ( однозначный резерв:ag:) и костюм, который потеплее взял бы.отложи на недельку костюм , который по твоему теплее, приеду за ботами на неделе, померю . Скинь в ЛС номер, созвонимся. Спасибо что маякнул.
 
Последнее редактирование:
Николай, хорошо боты (42р.) и костюм за вами. Про костюмы - их тепло зависит от того на сколько быстро бежишь :ag: (по мне так равноценны - ткань разная разве что, да цвет-один черный, другой темно серый что ли)
 
Спасибо, Антон. До встречи.
 
Остался зимний рабочий костюм (первый на фото).
 
Не первый раз оделся и обулся "от Антона". Все вещи новые, хорошие, доволен. Антон, спасибо. Боты- это вестчь!:ey:
 
Спасибо, Николай, носите на здоровье.
 
Один зимний костюм в наличии, так никто и не забрал (крайнее фото).
 
Ботинки 41 и костюм возьму, как связаться?
 
До 2018 года костюм за 1100р.
Шик - нановата, все дела :ag:
 
Похолодало - продлю спец-цену 1100р.
 
Заберите зимний костюм (48-50 размер) - 1000р
 
Тепловоз, заберу за 500 рэ.
 
Тепловоз, заберу за 500 рэ.
Забирайте, если есть у кого и где.:ag:
Грустно мне, но торговаться Вы совсем не умеете. (не обсуждается, отвезу на дачу-пусть валяется на чердаке)
Купите лучше блок сигарет сомнительного качества - сейчас у метро они как раз по 500р. (если не курите - не в тему, простите) :agg:

Иван, тел. отправил личку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу