• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Окорок кабана или ужин холостяка.

Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 939
Реакции
4 072
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Все будет кратко и лаконично!

Едем на охоту и добываем молоденького кабанчика, лучше двух. Ну можно и трех.

IMG_2100.jpg
Берем целиком окорочек и натираем медово-горчичной заправкой. Тут даем волю своим вкусам и фантазиям.
Упаковываем все это дело в рукав для запекания и маринуем несколько минут, часов, дней. Ну как терпения хватит.
Затем в духовой шкаф, градусов так 180-200 и минут эдак на 120-150.

IMG_2130.jpg
IMG_2131.jpg
IMG_2134.jpg


Ну и к столу!
Почему ужин холостяка? Потому, что главное что бы дома ни кого не было, а то покушать нормально не дадут!!!

IMG_2139.jpg
 
маринуем несколько минут, часов, дней.
Ну я бы все же остановилась на среднем варианте. :ag: ИМХО лучше на ночь поставить помариноваться.
Спасибо, Леш. Хороший рецепт, а главное - проще некуда. :)
 
Потому, что главное что бы дома ни кого не было, а то покушать нормально не дадут!!!
Я теперь понял, почему ты, меня, соседа не позвал!!! Одна нога не делится на два рта :ag: Хотя... возможны варианты :ad:
 
  • Like
Реакции: Sipa
ИМХО лучше на ночь поставить помариноваться.
Мариша! Да с этим ни кто и не спорит, обычно то же ночь мариную, но когда готовишь такое блюдо нужно ловить каждую минуту пустой квартиры, что бы тихо, одному, спокойненько все это дело, культурненько с кружечкой пенного пива и с квашенной капусткой да с ржаным хлебушком, все одному - С О Ж Р А Т Ь !!!!
 
Сверху Снизу