• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поделюсь своим горем.

Автор темы

SSmoLL

Участник
Регистрация
07/08/08
Сообщения
479
Реакции
76
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2000
Оружие
ИЖ-27ЕММ, МЦ20-01
Собака(ки)
Ирландец
Живу за городом в деревне. Вчера поздно вечером перед кормежкой (еда остывала) выбежали на улицу мои собы (лайка и сеттер). пока одевался их и след простыл. Сеттер вернулся через 10 мин., а лайка нет.... ночью тоже. Утром следов прихода не нашел, поехал искать.... нашел мертвую- местные бродяги загрызли. Видимо дрался не с одной. Виноват я братцы и нет мне прощения....
 
Сочуствую и понимаю ...
 
"Нет нам прощения" а если серьезно, сочувствую. Сколько подобных тем(об уходе друзей) сам все пытаюсь подготовить себя. Но как говорится, видимо не подготовишся. Еще раз сочувствую!!! От души, друга жаль...
 
Короткая жизнь у лайки.... Редко услышишь чтоб своей смертью ушла....
 
SSmoLL, Александр, не ругайте Вы так уж себя. Случай конечно не из приятных, потеря любимого питомца это потеря части себя самого, но видать так должно было случиться. Это просто надо пережить и перетерпеть. К таким случаям никогда не будешь готов и не всегда их можно предвидеть, и к сожалению жизнь наших собак короче чем наша. Но у Вас остался ирландский аристократ!
Соболезную. Держитесь.
 
Волки вряд ли, центр деревни. Унесли бы.
 
SSmoLL, )))... Да и если, допустим, это бродячие? Почему хозяин, я уверен что он не один был не доволен бездомными, не перешлёпали их вовремя?
Хозяину... Сочувствие.((((
 
Последнее редактирование:
Сочувствую .....
 
Александр, соболезную Вам. Сказать: "Не казните себя!" - Но Вы всё равно будете себя казнить, я это по себе знаю.
Никакие слова не помогут, но здесь все понимают и разделяют Ваше горе.
Безмерно жаль Вашего прекрасного Пса, партнёра-помощника и такого красавца... У самой был лайка.
Пусть хотя бы немного поможет Вам прикосновение холодного носа всё чувствующего и понимающего красного друга.
Держитесь.
 
Соболезную
 
Сочувствую... Не надо себя казнить. Этим не вернешь. Никто ни от чего не застрахован. Держитесь просто. Ирландец Вам поможет.
 
Сверху Снизу