• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Великие тестеры. Или очередные "Руки чешутся а ума нет!"

Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 931
Реакции
4 062
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Многих долбоящеров видел на ютубе. Кто что тестит, кто пилы, топоры, мопеды, патроны.
Но этот клип меня убил.
По первым кадрам разлива водяры, сразу понял что настоящие эксперты собрались!
Какие задачи перед началом так называемого теста, ставили перед собой его устроители.
И чего пытались доказать? Что если в голове менингит, то это серьезная проблема?

 
Из того, что первое приходит на ум - все не цензурное. :cg:
Далее по списку:
"С дуру можно хрен сломать."
"Техника в руках дикаря - куча металлолома."
"Заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет."
 
Как говаривала одна бабка:" Насмотрятся своих интернетов, а потом ..." ножи ломают.
 
Мде...
Мозгом тут явно не пахнет :ag:
Не ну я тоже могу зарубиться, что я любой нож, хоть Рокстид, хоть Пампуху ушатаю. А смысл в чем?
 
Там же в конце видео ключевая фраза: "прикончили последний целый нож"
Чего добивались - того и достигли. Полный зачет.
Остался один маленький чисто инеженерный вопрос: "А зачем?"
 
Я бы даже не так вежливо спросил: "Нахрена?!"
 
... напомнило старый анекдот: " один мужик говорит другому: у меня сосед вампиром оказался;
- с чего ты решил?!
- а я ему осиновый кол в грудину вбил, он и загнулся...
 
посмотрел видео и расскажу что сам видел.Сидим в роте и чистим оружие.Опе....л зачем то крутит мушковерторм мушку.Ты че макака делаеш? ", а что. кручу мушку и что тут такого" а сдвиг мушки на 1 мм у ак сдвигает точку попадания на 20см.Сколько он накрутил и господу богу неизвестно. Другой голым шемполом не одев на ствол корпус пенала по нарезке шкрыг ,шкрыг.Аж стружка летит.Или водолазный нож, абсолютно тупой его ни кто никогда не точил. Вот эти тестировщики из этого " человеческого стада"
 
Да таких сейчас море. Обзорщики и выживальщики подмосковья, еще милитаристы и тактики.
 

Этим все сказано ИМХО об сем тестере...
 
  • Like
Реакции: BSV
Вот спрашивается, на кой мужской детородный орган ножом по кирпичу и арматуринам рубасить, а так же стрелять? Еще понимаю, когда люди на ножи вешаются, чоппингом и баттонингом занимаются, чтобы выяснить пределы прочности... Но это... Это даже не тестирование ножей, а показ собственного долбоебизма.
 
Напомнило анекдот:
Получили русские мужики электропилу из Японии. Положили бревно:
- Вжик! - сказала пила, и бревно пополам.
- Ух ты! - сказали мужики и положили бревно потолще.
- Вжжжик! - сказала пила и ... бревно пополам.
- Ого! - сказали мужики и положили рельсу.
- Вжж-крях! - сказала пила и поломалась.
- Ага!!! - сказали мужики, - То-то же...и пошли валить лес топорами.
 
Боцман, великолепный анекдот!
 
Смысл в том, что бы посмотреть какой ножик дольше продержится. Я так понимаю.

А ещё подозреваю, что мнение о видео сильно зависит от того, как его преподнести зрителю.
Например толпа подвыпивших и наперебой галдящих мужичков уже вызывает настороженность , чего бы они не делали))).

Ну ломают ножики мужики - чего вы так хором на них набросились то? )) может их производители попросили попробовать сломать?))

Вот поглядите - сущность ролика примерно в том же - краш тест любимого Чайкиного мачете.
Мне почему то кажется, что на этот ролик народ не станет так же плеваться, хотя суть, если разобраться одна и та же - ломают хады инстрУмент.
 
ayno,Вить.Ты выложи еще видео рубки стволиков молодняка.Вся соль там а не в этом краштесте.Я давно имею это мачете но мне в дурном сне не снилось так над ним издеватся.А вот парня рубящего стволики я бы поучил рубить и точить.У Викулова 5 номеров --типоразмеров.Сталь одна.А вот издеватся так над всеми номерами не получится.Толщина абсолютно разная..Потом если при работе любой стали мачете хорошо тюкнеш землю.Все , работа стала.Ну это примерно как бритвой палку поскоблить а потом пытатся брится..
 
Ну ломают ножики мужики - чего вы так хором на них набросились то? ))
Ага, и мужики не бедные явно..)) Они там на неплохую сумму натестировали..

--- Добор поста---

Мне почему то кажется, что на этот ролик народ не станет так же плеваться
Что первый ролик, что второй можно охарактеризовать одним выражением: "сдуру можно и йух сломать" (с)
 
Ролик 2013 года,денег у народа полно,кризиса санкций нет,вот и ломают.
 
кризиса санкций нет
мозгов тоже...
Смотрел обзоры/тесты автомобилей... Каких-то только уникумов нету.. Начитаются херни в инете - и все, ведет канал ютуб, неипаться крутой обзорщик... А уж тесты машин по бездорожью. Выберут машину на летней/лысой резине - и давай ее по говну катать и рассуждать - почему она плохо едет, или почему машина в 100 лошадей не способна летать как самолет...

Касаемо видео - потом рождаются мифы, что крутой нож, это тот, который арматуру строгать может, остальное фуфло.
 
Я уверен,эти господа из ролика сегодня такого теста не снимут.Сами наверно пересматривают и плачут. :ag:
 
Сверху Снизу