• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Закупка одежды для охоты и рыбалки Ursus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Gremlin

Пользователь
Регистрация
21/02/17
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
МР-155
Собака(ки)
Нет
Господа единомышленники, предлагаю совместно закупить одежду и обувь для активного отдыха, при закупках от 30 тыс отличные скидки. Минимум на 35-50% дешевле чем в магазинах. Мне интересно закупиться самому, поэтому предлагаю. Всю организацию беру на себя. Единственное забирать в Спб придётся у меня, но это договоримся. Изделия фирмы URSUS , заходите на сайт и смотрите, если интересно пишите. До 10 марта собираемся , потом закупаем. Смотрим оптовые цены и примерно 5% будет доставка до Спб. Как укомплектую заказ, скажу стоимость доставки. Доставку делим на всех. Как делить стоимость доставки давайте обсуждать
 
Дмитрий! Вы сами закупите, а при заборе заказа вам отдать деньги?
 
Чисто теоретически я могу закупить все за свой счёт. Но за свой счёт буду закупать только заказы бывалых форумчан, чтобы отказов не было, а то потом куда все дену). Я понимаю страх тех кто не доверяет новому лицу). Предлагайте, может кто из модераторов заинтересованных в закупках аккумулирует у себя , а потом отдаст ). Я предложил , тк самому интересно , а механизм обсуждаем. Не хочется только закупить на 40-50 тыс , а потом все откажутся )
 
Очень интересно, подпишусь на тему. При удачном развитии возможно впишусь на 5-7 т.р. А может и больше.
 
Применяемые материалы иногда разнятся да-же в одних и тех-же моделях но в разных размерах.За дешивизной гнаться не нужно...И потом -"мы не настолько богаты что-бы покупать дешевые вещи."
ИМХО-:)
 
Ну каждому своё. Я никого не заставляю. На всех изделиях разные материалы и там по цене отличаются. Там покупал раньше, когда они в розницу отправляли , но с наценкой в 40%. В Питере можете найти часть этих товаров , но по другим ценам. У меня есть интерес купить вещей примерно на 10, посчитал и экономия 5700, тоесть в магазине должен отдать 15700, поэтому и интересно. Если получится , то хорошо. Никого не найдётся , так не судьба
 
Ни в коем случае не хочу очернить идею,но покупать дистанционно у Урсуса больше ни чего не буду.Только лично,с реальной примеркой.
Купил у них дешевые сапоги (кирзачи).Для ходовой,зайчиков топтать.Сшиты хорошо,легкие,прочные.Но надеть невозможно (невозможно-от слова совсем!) из-за подъема.Точнее его отсутствия.При этом трудности с подъемом НИКОГДА В ЖИЗНИ не не испытывал.Ни на какой обуви.Т.е. нога у меня стандартная.
Покупал дистанционно.Теперь если к ним,то только с личным визитом и обязательной примеркой.Это из личного.На словах слышал про еще один такой случай.
Еще раз повторю,отговаривать ни кого не хочу,хочу предупредить.
 
Спасибо за инфо. Я ради интереса думаю померю их флис. А вот костюм который выбрал в Питере найти не смог, называется Gerkon Donbass , в ютуб видел обзор костюма, очень понравился хочу на весну и на осень. Покупал там в своё время 3 пары сапог ЭВА , все ок, но правда там берёшь на 2-3 размера больше если зиму ) и проблем нет.
 
Послежу
 
Летом заказывал у них два противомаскитных костюма жене и внуку, парили мозг больше месяца. Больше связываться с ними не хочу.
 
Интересно. Менее чем за 5000 не заказать , да и при заказе на сумму от 5000 до 25000 стоимость на 40 % выше чем опт. И ещё надо самому заморочиться с транспортной компанией , почтой они не отправляют . Вы точно у них заказывало или просто их продукцию ? Да и 2 противомоскитный не стоят 5 тыс.
 
Фирма супер!!!! Брал у них много, всё всегда в размер и отличного качества...( НЕ РЕКЛАМА) Сейчас вписываться не буду ...напряг финансовый и вроде пока есть в чём ходить))) Сейчас точно не помню, но в ВК есть группа которая опт организовывает , я через них брал, но долго(((( пока на полтинник наберут , сезон кончился(((( Последнии 2 раза брал сам Горку на флисе, и летний костюм, 2-3 недели и я уже в шмотках по лесу бегаю))))
 
Не антиреклама. Брал в прошлом году горку(смесовку) штаны по швам за месяц. При бережной эксплуатации. В этом году геркон тибет из палатки тоже по швам и не по швам развалился. Размеры в идеале. Сидит отлично. Но качество писец. Придется искать из привозных вражеских. Попробуйте при покупке шов в кармане например. Может я такой "могучий". А у всех нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу