• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаем поохотиться на зайца!

Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 946
Реакции
4 076
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Дорогие друзья КВО -4, приглашает Вас принять участие в охоте на зайца.
Которая будет проходить 24 февраля 2017 года на Ржевском охотничьем хозяйстве Военно охотничьего общества. Охота планируется с собаками гончих пород.
Приглашаются как опытные охотники так и начинающие, желающие поучиться или просто посмотреть и принять участие.
Сбор участников в 8.45. У поворота на бетонку в сторону озера Волоярви в Борисовой гриве.
Второе место сбора в 9.00 у заброшенного дома лесника, большой, каменный, желтый дом, по левую сторону движения в сторону озера Волоярви.
При себе необходимо иметь разрешение на оружие, охотничий билет единого образца (зеленый), разрешение на охоту в Ржевском охот, хозяйстве.
Разрешение на охоту можно оформить в офисе ВОО. Адреса и вся необходимая информация есть на сайте общества http://voenhunt.ru/ же

Так же, Разрешения на охоту можно будет выписать на месте. Егерь подъедет. При себе иметь все необходимые документы.


Погода по прогнозам, ожидается хорошая, легкий снег и мороз -2,-3.
Не забываем, термоса, бутерброды и пр.
Все интересующие вопросы здесь в теме, или в личку.


Тел для связи:

мой - 921-9412148

Председатель кво-4
Гаврилов Юрий Анатольевич.
921-7409522

Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
Интересно. Если все получится, обязательно подъеду. Хочется понять, как этого ушастого ловить)
 
Чего -то не вижу этой инфы на сайте.
Сергей, я имел ввиду информация необходимая для оформления разрешения на охоту.



Разрешение на охоту можно оформить в офисе ВОО. Адреса и вся необходимая информация есть на сайте общества http://voenhunt.ru/
 
Леша,а у егеря нельзя будет взять разрешение?:ah:
 
Леша,а у егеря нельзя будет взять разрешение?
Эдуард, до егеря ехать от места встречи минут 30, да и думаю в выходной день в 8.00 наверное не очень удобно.
 
Если не успею выписать путевку, т.е. предполагаю, что завьра до обеда будут выдавать, без оружия подьехать поучиться можно?
 
Разрешения на охоту можно будет выписать на месте. Егерь подъедет. При себе иметь все необходимые документы.
 
Предложение шикарное, но дата.... .К участникам алкотесторы надо применить, потом путевка.ИМХО.
 
Sergey58,У нас все трезвенники, перед и на охоте не пьют. :9:
 
Добрый день. Если новичкам можно, то с удовольствием приму участие в охоте.

P.S. Даже зарегистрировался ради этой темы :)
 
Не получилось разменяться, на все вых рабочие дни.
 
О, блин, только увидел тему! :7: Надо было как-то пожирнее её выделить, вроде заходил на форум в эти дни и всё равно не видел, а сейчас сразу наткнулся. Жаль конечно. Завтра уже на рыбалку договорился. А 25-го вы случайно не хотите повторить? Я бы вписался. И, кстати, вы без лыж все будете раз про них ни слова?
 
Тоже только увидел(((,я там каждый куст в лицо знаю!!!,по обе стороны бетонки,я завтра на рыбалку уже собрался,не пуха вам,на первых двух картах много лежек всегда,но надо хорошо окружать,полазов много!
 
Тоже только увидел(((
Женя, я только что всё понял. Когда ты просто смотришь форум без входа в свой профиль- ты эту тему не видишь, как только вошёл- она сразу легко находится. Я пока не вошёл, минут 10 её искал и не нашёл, зашел чтобы отписаться про рыбалку и сразу на неё наткнулся. Я редко вхожу, забегу-прочту без входа, вот и не видел нифига(
 
Сверху Снизу