• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано PCP набазе крыса 2100, Питер.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Dukalis

Участник
Регистрация
19/10/11
Сообщения
552
Реакции
72
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Анатолий
Охочусь с
2010
Оружие
мц 21-12 1969г., Пеленгасик
Собака(ки)
Нет
Крыс 2100 РСР, шлифован пулевой вход, полирован канал ствола, сделана фаска. Пули нарезаются не хуже, чем на ЛВ и Варе. Сделана латунная голова досылателя с резиновым уплотнением. Преимущество в крайне небольшом весе. Просто удовольствие с ним ходить, абсолютно не напрягает.

Может практически то, что может Мародёр. Стреляет кучно КП, корейцами, ну и ХиНами с ЖСБ. Могу рекомендовать для целей охоты полнотелые маслины Шмайссера, которые в этом калибре весят грамм, и к этому стволу с неглубокой нарезкой подходят идеально, поскольку не теряют на трение и прорыв воздуха по нарезам.


Есть простой, но достаточно эффективный открытый прицел, я с него восновном и стрелял. Оптику ставил только для бумаги. Пару см на полтосе в естественных условиях собрать не проблема.


По скоростям - сейчас родная пружина ударника подсела и плато сместилось немного вниз. 280-290-280 КП летит. Если поставить пружину по-злее, то на сверхзвук уйдут наверно...


Отличная вещь для въезда в РСР


С 240 до 200 40 пуков.

Было 10тыщ, стало 9. Пцп.jpg
 
Забыл, 4,5мм
 
А что к нему еще надо?
Сертификат что это игрушка скачивается и распечатываеться за 5 мин, мне не разу не понадобился.
Пульки гамо и жсб валаны, если найду отдам.
Насос отдам только за деньги.
 
Какой насос???
 
Забыл:ag:, пользуюсь баллоном.
Завтра гляну если нужно.
 
Насос ищу .
 
Про насос забыли или нету?
 
Весь комплект с насосм борнер в резерве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу