• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Закрытие сезона 2017 по зайцу.

Автор темы

Al-drhunteromsk

Участник
Регистрация
08/09/14
Сообщения
1 081
Реакции
179
Адрес
Омск
Для знакомых
Александр
Охочусь с
66
Оружие
Разное
Собака(ки)
Нет
Закрытие сезона.
19,02 17.,немного ветрено,но прохладно, утром 20 градусов.Решаю "рвануть" на север и не потому что так хочется,а на югах к уменьшению. численности русака много было "причастных" и я том числе.Север трудно "вышерстить" по причине "залесости" и невозможности снегоходов применить. последних к уничтожению фауны.(ландшафт не позволяет,не то что на юге).Двигаюсь по снежному "многоборью",обливаясь потом и вспоминаю всех "причастных " и "непричастных" к "вселению" в мое существо охотничьей страсти,-мой основной двигатель на протяжении моей жизни...Представляю,что и беляк не дурак и на халяву бегать не будет по такому снегу и "окупирует" небольшую"квартиру ",где и покушать и поспать можно.Нахожу участок,,заселенный "зайцем" и кажется,что "табун "резвился,но по опыту знаю,-один беляк такую картину нарисует,только читай.Жировка,тропки,проходы,-ружье наготове и вот ,он,"нарисовался" и старается "тихой сапой "выйти на тропку в зоне гладкого ствола,-выстрел прервал заячьи "потуги".Настроение прелесть,-заяц ободран и прекрасно "ушел" в рюкзак в "чистом" виде.Время еще почти пол-дня и охота(ломовая) продолжается и к большой радости почти повторилась.Сезон закрыт,-прощай зимняя,-да здравствует весенняя 2017.,-славлю охоту.

 
Последнее редактирование модератором:
С полем и с удачным закрытием!
 
С полем, Александр! Хороший трудовой беляк!
 
С полем!)))И удачи!!!
 
С Полем! Хорошее закрытие!
 
Сверху Снизу