• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос по охотничьему билету

Автор темы

Ной

Пользователь
Регистрация
16/02/17
Сообщения
22
Реакции
1
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Слава
Оружие
мц 20-01, Rem 870
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте уважаемые охотники. У меня такой вопрос - прописан во Всеволожском районе, живу в Питере, где получать охотбилет? Я так понял в МФЦ областников не обслуживают. Заранее спасибо.
 
Мне кажется в любом мфц, но лучше позвонить
 
В любом. Прописан в выборгском р-оне, а получал в Красногвардейском.
 
В любом! Им пофигу прописка. Это не ссать в банку в районе....))
 
Спасибо ребята, завтра попробую, а то на сайте мфц один чел писал что его завернули с областной пропиской.
 
В 2014 меня завернули в городском МФЦ. Получал в Смольном. Как сейчас не знаю. Проще в МФЦ позвонить, узнать.
 
Областным можно в Смольном, Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области.
Можно заявку на госуслугах заполнить, к ним прийти сразу получить.
 
Все доброй ночи...
Поздно увидел тему, но мало ли может кому еще пригодится. Получал охот билет 3 февраля 2017 г. Точно могу сказать, что если прописка в С-Пб, то не важно какой район, любой МФЦ тебе в помощь. Сам прописан в Гатчинском районе, живу и работаю в С-Пб. С работы отпросился, пошел в ближайшее городское МФЦ, как и положено отстоял в очереди и все зря, документы не приняли. Сказали, только в областное МФЦ. Задал вопрос, в любое МФЦ по области или только по прописке, сказали, что можно в любое по Лен. обл. Поверил, и зря. Поехал во Всеволожское МФЦ, благо на авто не далеко от работы, мин. 20. Опять очередь, и опять зря, ТОЛЬКО по прописке постоянной или временной регистрации, если такая имеется. Звоню в свое МФЦ, мало ли, что б просто так не кататься, и правильно сделал, нет у них пока такой услуги, не выдают они охот билеты. Злой, не знаю, что делать, ищу кому бы на всех них поругаться, нахожу "Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области". Звоню, и получаю грамотную консультацию, и приглашение получить билет у них.
В итоге, 2 раза в Смольный, по 5 мин. времени и билет у меня.
Итог такой, прописка в лен. обл., билет только по прописке ну или ул. Смольного д. 3. Готовность за 5 дней.
 
Сверху Снизу