• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предохранитель на Бенелли Супер винчи.

Автор темы

Lahtac

Завсегдатай
Регистрация
22/04/12
Сообщения
1 276
Реакции
171
Адрес
Магадан
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2000
Оружие
Remington 700 SPS 308 Win ; Benelli Super Vinchi 12к.
Собака(ки)
Нет
Коллеги,приобрёл недавно сей карамультук.Очень хочется развернуть предохранитель под левую руку.Писал с просьбой о консультации в мастерскую "Левша",но там не хотят делится секретами. Технология процесса понятна,но там очень маленькое отверстие,где стоит подпружиненный штифт.Не видно какую отвертку использовать. Может кто сталкивался с этим или знает адресок,где можно спросить?

Заранее большой мерси.
 
Ну что? Тему можно считать закрытой. Левша таки ответил мне.Видимо они до сих пор с этой проблемой не сталкивались.Но нашли таки Винчи и прислали инструкцию как победить предохранитель. Вкратце там надо УСМ полностью разбирать,что впрочем не составляет труда.Молотком стучать не надо.:ag: Вот как-то так.
 
Левша таки ответил мне.Видимо они до сих пор с этой проблемой не сталкивались.Но нашли таки Винчи и прислали инструкцию как победить предохранитель
Очень похвально для Левши-дистанционо помочь не каждый может.
 
Да я уж и ждать перестал. Решил сам интуитивно так скаать,а тут бац и левша на высоте.Спасибо им!
 
Идеально с их стороны было бы ответить что "Просьбу вашу получили. Мы вашей проблемой занимаемся" т.е. поставить в известность. Но так - тоже неплохо.
 
Сверху Снизу