• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Лидер ТТ 10х32 СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Kudzhayan

Пользователь
Регистрация
31/03/16
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2013
Оружие
МР-153 (L-710, 12Х76); Сайга-12С (12Х76); МЦ-20-01 (20х70)
Собака(ки)
Нет
Ищется ТТ "Лидер" 10х32Т в хорошем состоянии. Все предложения по телефону Лицензия на руках, только официальное переоформление.Стоимость в пределах 5-7000р.
 
Последнее редактирование:
Все еще ищется
 
за 10тыр я бы вам подсказал где можно найти
 
10 много, не стоит он 10 ну никак.
Хотя, ради интереса скажите, где его за десятку продают, посмотрим, что там предлагают
 
думаю 10 000 только за информацию :ag:
 
у меня друг хочет продать если на комисию в магазин не отнес еще , в магазине ему 10 предложили
 
Магазины это магазины, они даже стражник б/у по 5000 продают...
Если друг ваш готов обсудить цену, то хотелось бы с ним связаться и понять, что конкретно он продает (год производства пистолета, год переделки, что в комплекте, в каком состоянии), а так же надо бы посмотреть оружие. Если интересно - телефон указан в первом посте, звоните.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу