• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ламинирование разрешений на оружие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Yankee

Старейшина
Регистрация
25/04/05
Сообщения
4 249
Реакции
1 166
Адрес
Москва
Для знакомых
Глеб Климаков
Охочусь с
2001
Оружие
Fabarm Nobile 20/76; ИЖ-12 16/70; Blaser F-3 12/76; Benelli Vinci 710/12/76; Marlin 1895G 45-70 Govt
Собака(ки)
Курцхаар
Коллеги, поменял все разрешения на оружие, те, что были до этого, ламинировал. Но только одно мне реально нравилось по качеству ламинирования. Всю голову изломал- где делал, но так вспомнить и не смог. Отличалось тем, что ламинирование было матовым, нескользким и прямо "в размер" разрешения.

Может, кто делал недавно, направит меня, где делают именно такое?

Заранее спс...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
купите набор листов того чего хотите, глянец, матовая, размер и ходите ламинировать со своими листами...
хотя сам ламенатор копейки стоит
 
я прямо в ОЛРР ламинировал у инспекторов
 
Я дома делаю. Так в размер потом режется.
 
Пару лет назад ламинировал памятки-календарики на Востания 1. Там уточняли: какой толщины и матовая или нет. Как сейчас не знаю, надо звонить.

Вот, нашел - у них написано:
ЛАМИНИРОВАНИЕ до формата А3

Стоимость указана в руб.
Тип и плотность пленки
80 мкм
глянцевая
100, 150 мкм
глянцевая
100, 150 мкм матовая,
самоклеющаяся пленка
175, 250 мкм глянцевая,
спец. пленка для документов
5080120150
Установка люверсов, за 1 шт. - 10 руб.
Скругление углов, за тираж - 100 руб.
 
Последнее редактирование:
Там где я ламинировал крайнее разрешение ламинатор походу в размер с разрешением. А где продаются листы?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Глебыч ,да в любом мало мальски приличном копи-центре делают и размеры разные и материалы на выбор ..
Я тоже менял РОХи ..
15 минут работы весь процесс занял ,деньги смешные ,что-то порядка 60 или 70 рублей ..
Я делал на канале Грибоедова 18-20 ,вход в арку во дворе ( в глубине ) наискосок от дома Книги ..
 
Раньше ламинировал, заморачивался, а потом прикинул что не на столько уж мои поездки эктремальные и перестал ламинировать
 
Раньше ламинировал, заморачивался, а потом прикинул что не на столько уж мои поездки эктремальные и перестал ламинировать


Парит не то, что намокнут, а что плохо вклеенная фотография отлетит:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Глеб, привет!
Я раньше делал здесь...
[h=2]Фотоцентр "Петергоф"[/h]Бульвар Разведчика д.10, корпус 1, 2 этаж, вход через магазин Дикси Режим работы с 10:00 до 19:00, по ср, сб, вск до 17:00, тел. 942-93-32
 
Я после редкого купания в своё время даже единый билет расшил и все листы заламинировал.
 
В "Охотном дворе" на Говорова в отеделе патронов продавец ламинирует в размер РОХи за 100 руб.

А вообще, на работе на лист А4 разложить что есть, пропустить через ламинатор, отрезать ножницами.
 
В "Охотном дворе" на Говорова в отеделе патронов продавец ламинирует в размер РОХи за 100 руб.
Тьфу!
В Манхеттене у метро Ветеранов ламинирование формат А4 - 40 рублей... или 50?... меньше 100, если коротко. Подумайте, сколько РОХа можно разместить на формате А4, а деньги те же! Режут на резаке как скажете. Могут и не резать...
 
Глеб Юрьевич привозите,заламинирую бесплатно)(в понедельник)
 
В магазинах некоторых ламинируют. На Академке в "Охот. домике" точно, в "Барсе" на профессора Попова (могу ошибаться).
 
Из всех где я делал - лучший на Восстания 1 и по жесткости можно выбрать. Несколько раз там делал, делают а4 и в размер режут, края округляют.
 
ламинирование было матовым, нескользким

какой толщины и матовая или нет.

заморачивался,

отрезать ножницами.

Могут и не резать...

привозите,заламинирую бесплатно)

лучший на Восстания 1 и по жесткости можно выбрать
Ну, блин, эстеты :ap:.
Нужна просто практичность и "страховка" документа


фотография отлетит
 
Я после редкого купания в своё время даже единый билет расшил и все листы заламинировал.
И Теперь только где скрепки протекает
IMG_6336.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу