• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нижегородцы, нужен совет!

Автор темы

Doctor DEN

Участник
Регистрация
11/01/06
Сообщения
87
Реакции
15
Адрес
Казань
Для знакомых
Денис
Оружие
Бекас 12М авто
Собака(ки)
Дратхаар
Казанским отделением Chevy-Niva cluba планируем совместно с московскими одноклубниками и возможно коллегами из других близлежащих регионов встретиться на нейтральной территории, т.е. примерно посередине - на Нижегородчине! Время - майские праздники.
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=13345&postdays=0&postorder=asc&start=0

Дайте, пожалуйста, наводку по месту. Критерии выбора: умеренное бездорожье, живописное спокойное место, лес, водоем (желательно озеро желательно с рыбой), наличие не очень далеко кемпинга-базы отдыха-гостиницы с умеренными ценами (для тех, кто не сможет или не пожелает ночевать в палатке), желательно не очень далеко от достопримечательностей (для желающих, ну не знаю, может, Болдино, Дивеево и т.п.), особо приветствуются желающие лично сопроводить и поучаствовать в мероприятии, владение Шнивой и вообще автомобилем совсем не обязательно!!! Будут приняты к сведению любые советы и предложения.
 
блин даже не знаю что посоветовать.
я пока без лощадный перемещаюсь на общественном транспорте.
наверно лучше спросить на каком нибудь форуме типа нн.ру или автомобильном. или форуме джипарей, там полюбому должны быть нижегородцы, а по поводу маршрутов уж они точно лучше знают.
 
москва горький что0то ок.390км, Горьковская область кончается через 70 км (знак стоит ) в сторону москвы. Как-то не получается середина. Вроде как во владимирской встречаться следует.
 
Александр, мы же хотим встретиться посередине расстояния от КАЗАНИ до Москвы. От нас до Нижнего 420 км, от Москвы 390. Владимирская нас может заинтересовать, если будут соблюдены условия первого поста и нижегородцы не смогут ничего посоветовать.
Витамин Ю, Джонни, Алекс101, Kashuk90 и все остальные, отзовитесь!
Кстати, недалеко от Ветлуги в Костромской области есть хорошие места в районе н.п. Унжа, "приют Власовка" по-моему. Никто тех мест не знает?
 
ЛУЧШЕ ВЕГО СПРОСИТЬ у Johnny он этим профессионально занимался !!! Он все места знает !!
 
Джонни, расскажи, чем ты профессионально занимался?
 
Помогу чем могу.

Да,маршрут составить это не в туалет сходить.Да ещё такой зимой, в лесу потоп подмёрзший,реки вскрыты(зимниками не воспользоваться)лесовозные дороги разбиты "в ноль".Вобщем чтобы изнахратить машину самое время.По озёрам клюёт отвратно,река Ветлуга почти на всём протяжении вскрыта,добиться результатов можно по заливам-карманам.Опять-же цель поездки "оффроуд" или покатушки?Мой совет,чтобы у вас не осталось плохого впечатления о наших краях, перенесите поездку на лето.Удачи
 
Виктор, спасибо за отклик. Время проведения мероприятия я указал в первом посте - майские праздники (где то 30.04-2.05).
Цель поездки - разнообразный отдых на природе, ну без покатушек не обойдется, но оффроуд умеренный (читай, там и монопривод пройдет с нормальной прокладкой, серьезней соваться не будем, объедем).
Какие есть мнения насчет Унжи?
 
Денис, привет! На тему маршрута лучше обратиться с вопросом на наш нижегородский автофорум
http://autoforum.nnov.ru/forum/index.php, возможно наши покатухи даже удастся объединить, а так, на вскидку, где и недопривод пройдёт, и порыбалить можно, я сразу и не отвечу. В голову всё лезет борский район, т.к. его знаю более-менее, и ещё недалеко от Нижнего Новгорода - на р. Линда. А вот по вопросу кемпинга - сорри, вряд ли подскажу. Сам всегда ночевал в машине или палатке.
http://autoforum.nnov.ru/forum/index.php
 
Я думаю, что вот так вы кататься не хотите?

attachment.php
 
Джонни, а зачем он туда полез, ясно ведь, что дело гиблое?
В тех краях, где р. Линда, я был, места хорошие, рассматриваем.
 
Доктор Дэн, ну как скатались?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу